16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уральский завод РТИ Эластомер»

Всем привет! Устраивался в данную шаражку менеджером по продажам, через друга, который знает директора - Романа Романовича! Хочу рассказать и предупредить людей, которые возможно пойдут работать в данную ООО. Директор-татарин, который 12 лет работал в ментовке, у которого проблема с психикой, и который нереально сильно орет на своих сотрудников по поводу и без. У него там работает жена-бухгалтером, которая решает все вопросы за него! Он пообещал мне оклад на период обучения, после 3-х отработанных дней, он мне позвонил и сказал, что не получится у меня работать в активных продажах. Это ему жена так сказала))) На вопрос рассчитать за отработанные три дня он ответил что платить мне не за что!!! Повторяю это я устроился через знакомого, и он меня швырнул!!! Бывший начальник отдела продаж, в выходные собрал вещи и сбежал! Этот факт тоже о многом говорит! А Вам скажут, что ... Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
АО Уральский завод гражданской авиации отзывы

Конструктор:
Отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные! Начальники - те кого видел - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные!

Екатеринбург.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кадровое агентство Уральский завод строительных конструкций

Директор Данилевоч Лариса Сергеевна . Зарплату не выплачивают , по несколько месяцев. При увольнении расчет получить не возможно- Скрывается . Не отвечает на звонки, на предприятие не пускает охрана. Суд выйграть не возможно. Если вы работали или работаете а ООО КА УЗСКА ,и решили уволится можете забыть о расчете и вашей честно заработанной зп. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Уральский завод печного оборудования

Прошёл стажировку 4 смены по 12 часов и сразу же поставили в смену и проработал ещё 2 смены без трудоустройства, сказали что получку дадут в конце следующего месяца, жить надо без денег 2 месяца. Я уволился и денег мне вообще не дали. Схема такая, если уволился, то зарплату за последний месяц вообще не дадут. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянное вранье начальства . Сплошные обещания и абсолютное их невыполнение . Некомпетентность руководства за исключением распила денег в своем узком кругу . Жополизство на невероятном уровне .

Екатеринбург, Белинского, 262м

10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

02.11.2023 | отрицательный отзыв
уральский электромеханический завод: Бюрократия

Зарплата в рынке. Если есть потенциал, то рассматривают как преемника на руководящую должность. Обучение руководителей и преемников проводят с использованием системы дистанционной подготовки. Есть спорт, культмасс. Кто хочет, тот может заработать, особенно основные рабочие.
Сильная бюрократия, надо пройти семь кругов ада, чтобы добиться результата. Минимальное финансирование на обновление парка оборудования.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

Теперь начну свой эпос. Данная контора существует только для того, чтобы вложенные государством средства делать чище и уводить их в карман высшему руководству и их дружкам, что выбивают гос контракты. Выпуска готовой продукции нет совсем. Целыми днями создаётся видимость бурной рабочей деятельности. Отделы разобщены и нет понимания, что вообще нужно делать. Закупаются абсолютно ненужные инструменты и вещи, которые в итоге просто лежат и пялятся на складе. Не знаю, чем занимается отдела закупок, но явно не своей работой. Скорее всего просто пьют чай и спят, а когда приходит нагоняй сверху, закупают ...
Есть один огромный плюс можно проспать хоть всю смену. Зарплата вовремя. На этом плюсы заканчиваются.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уральский завод РТИ Эластомер»

все устраивает
Работаю в данной компании, абсолютно все устраивает. Если человек хочет работать, то он будет работать, а если нет, то будет бегать из одного места в другое. Наша компания предлагаем в широком ассортименте профильные изделия из силиконовых смесей. Ассортимент продукции на сегодняшний день состоит из более 500 видов уплотнителей, который постоянно расширяется и совершенствуется, благодаря профильным изделиям, разработанным по чертежам и образцам ... Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

Просто ужасная компания... Руководство умеет только орать, хамить и устраивать "подковерные игры".Действительно толковых, адекватных сотрудников, которые помогут, разъяснят, адаптируют их просто нет, так как выживают их ещё на этапе Испытательного срока. Дорогие соискатели, если вас пригласили работать в этой" Прекрасной компании мечты" Отказывайтесь и ищите место лучше, иначе, вы потом будете ещё долго после увольнения морально восстанавливаться