13.11.2022
Мосэнергосбыт

Низкая оплата труда для работников городских (и то тоже) отделений. Высокая загруженность бестолковой отчетностью. Эту отчетность придумывает центральный офис на ул Вавилова д 9. Причина ищут себе работу, потому что сами сидят без дела. Как то зашла по делу в отдел капитального строительства. Сидит молодежь вся в своих телефонах. Играются в игры. Посмотрели на меня все сразу испуганно. Потом осознали, Подробнее>>

08.11.2022
мосэнергосбыт: мошейничество опг ужакин и гурбо

ПРИВЕДУ три мошеннические схемы применяемые В мэ вао под руководством ужакина И гурбо 1. Узаконенная Коррупция в «Мосэнергосбыт» ВАО Узаконенная Коррупция в«Мосэнергосбыт» Или, энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества с якобы долгом любого потребителя электроэнергии! 18 ноября 2018 г. 01:29 54 7460 «Мосэнергосбыт» энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества, с якобы долгом, любого потребителя электроснабжения! Данная статья является Подробнее>>

02.07.2022
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в Подробнее>>

06.03.2022
Мосэнергосбыт

До собеседования по техническим вопросам дело вообще не доходит. Пишет/звонит колцентр со списком вопросов сомнительного качества. Кому ответы они передавать будут и с какой целью непонятно. На вопросы о работе ответить не могут, в моих знаниях не заинтересованы, моя работа им вообще не нужна. У них своя работа — вентилировать по бумажке. Колцентр вместо кадров представляет контору в негативном свете Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - положительный отзыв

Аркадий:
Наша компания уже является практически постоянным клиентом Мосэнергосбыта. Так как наш офис уже довольно старый, в нем закономерно часто происходят поломки и неисправности. Вызываем всегда электриков отсюда, так как знаем их профессионализм и опыт. Других вызывать бессмысленно - никто быстрее не делает. В последний раз устранили неисправность проводки часа за 2, спасибо огромное

28.12.2021 | положительный отзыв
мосэнергосбыт: Отношения

Неперечислить .Добрый день!Чем мы можем вам помочь? Опишите,пожалуйста,вашу ситуацию в личном сообщении.Информацию можно прислать в личном сообщении одной из официальных групп ао «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий). Подробнее>>

24.12.2021
Мосэнергосбыт

В наше время сложно представить, что кто то препятствует внесению коммунальных платежей, тем более компания, которая за это отвечает. ао мосэнергосбыт нарушает все законы и подводит людей под штрафы. Я добросовестный плательщик и ни дня не задерживала квартплату. Но после замены счетчиков я не могла передать показания и сначала меня несильно напугала эта ситуация, подумала это какая то техническая ошибка, Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше - техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов,и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, а зарплатка мизерная. Стал сразу заметен бардак в плане техобеспечения рабочих мест. Компьютеры старые. мебель древняя и т.п. Но тогда _(2013-2014 гг) еще не лютовали репрессии. Т.е. всевозможные штрафы (не обоснованные ничем). Затем наступила эра ада. Работать в абонентской службе куратором по обслуживанию юрлиц - это совершать ежедневный подвиг. Эмоциональная нагрузка колоссальная. Отношение местного руководства отвратительное. Кураторы для них - это низшая каста. Высшее руководства с Вавилова ...

21.10.2021
мосэнергосбыт: О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала Подробнее>>

12.10.2021
Мосэнергосбыт

Недостатки во всем зарплата крошечная, постоянно лишают премий из за своих придуманных правил, у выше стоящего руководства стоит план уменьшить фот, так они что только не придумывают чтобы сотрудникам не доплачивать. Есть даже правило, в офисе ничего не держать на собственном столе. Документы, блокноты ничего нельзя! Должны быть чистые столы! Смех да и только, когда работы нет, придумывают такую Подробнее>>