11.10.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Я работаю в улыбке радуги достаточно давно. Со своим коллективом плечом к плечу прошли многое. Коллектив в основном женский, но, тем не менее, он очень дружный, каких то скандалов и разборок на рабочем месте у нас не было. Праздники, дни рождения, корпоративы всегда вместе. Начальство хорошее, всегда все по делу и адекватно, помогли мне с графиком. Работаю теперь в одном месте, не перемещаюсь по городу, т.к. временно по семейным обстоятельствам нужно быть рядом с домом. Обязанностей у нас у всех не мало, делаем все: с покупателями работаем, товар раскладываем, меняем ценники, за кассой. Что то где то помочь, без проблем. Улыбка радуги как постоянное место работы, очень и очень даже не плохо. График довольно таки удобный, составляем его для себя, сколько отработал – столько получил. Платят в срок и официально устраивают. Рекомендую.

Ярославль

24.05.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Не стану скрывать, устраивалась сюда чтоб заработать и ничего более. Мне такую возможность дали, брала все смены, которые только можно было. В итоге, такое упорство оценили, предложили пойти на повышение. Хотя, незнающие меня уверяли, что в улыбке радуги карьерного роста нет.
В магазинах разные директора, и некоторые из них весьма требовательны. Благо, что нет штрафов и общая атмосфера доброжелательная.

29.05.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

У нас очень хороший и дружный коллектив. Когда я только пришла, то девочки, которые там уже работали меня во все поддержали и ввели в курс дела, что касается работы. К тому же, очень быстро нашла новых друзей. Со временем я вошла в азарт, мне так нравилось работать, общаться с покупателями, знакомиться с новыми людьми, получать благодарности и изучать новые товары. Я даже намерено брала себе дополнительные смены, так как был нужен больший заработок. Устала, конечно, но зато по деньгам получила больше. Есть еще бонус для сотрудников магазина. Ты всегда знаешь когда и какие акции и скидки будут, можно для себя прикупить красоты очень выгодно))

25.06.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги

Никогда не видела таких дружных коллективов, за исключением отдельных личностей все тут работают как слаженный механизм. Это очень спасает, особенно в сложные дни, когда поток покупателей большой.
Ну и еще сложно бывает в конце смены, потому что работа на ногах дает о себе знать, но в целом, очень даже неплохо работается.

16.12.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Попала в улыбку я по чистой случайности, просто прочитала объявление на двери улыбки о свободной вакансии. Я зафоткала номер и решила уже дома позвонить. Меня пригласили на собеседование, потом была стажировка, и вот я полноценный сотрудник УР. На этой работе мне повезло гораздо больше, здесь у меня и коллектив дружный, плюс к этому адекватный руководитель, а самое главное понимающий. Это работа оказалась именно той, которую я давно искала. Работа не в тягость, режим работы удобный, именно такой, какой был бы удобен мне. Заработная плата официальная, все выплаты идут на карточку. Оплата почасовая, все прозрачно, сколько отработала столько и получила. По мне так это очень удобно. Со временем стала узнавать постоянных покупателей, у нас даже завязались приятельские отношения.

Самара

31.05.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Это была моя первая официальная работа, вспоминаю сейчас о тех временах с улыбкой. Мне очень нравилась взаимовыручка в коллективе и возможность трудиться по удобному графику. Платили стабильно без задержек, получали больше скидок, как сотрудники. Единственной сложностью была усталость после особо сложных смен. Пришлось уйти, чтоб начать работать по специальности, а так, в целом, мне тут нравилось.

16.08.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Про улыбку радуги плохого сказать не могу, если посмотреть трезво на вещи, то со стороны компании весь рабочий процесс очень хорошо организован, каждый знает, чем ему заниматься и сколько он за это получит. Для сотрудников все условия созданы, работайте на здоровье, как говорится. Сложно только было к людям привыкнуть, мне изначально было сложно общаться, но потом привыкла и стало получаться. Так что, тренируйте стрессоустойчивость, она пригодится. Хорошо, что хоть коллектив поддерживает в трудные минуты.

24.02.2022 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Когда я устраивалась в Улыбку радуги, я больше всего переживала за то, как примет меня новый коллектив, помогут ли, найду ли общий язык со всеми. К счастью, мне попался самый дружелюбный коллектив за всю мою жизнь. В основном там были молодые девчонки, с которыми было о чем поговорить, посмеяться и отлично поработать. За время работы бывают и сложности. Для меня самое неприятное, это когда не удается найти общий язык с покупателями, особенно в период пандемии, когда приходится требовать ношение масок и предъявление QR кода. Зарплата раз в месяц, белая, без ожиданий и задержек. Всегда первые узнаем о скидках, акциях и новинках. Мне тут нравится. Рекомендую к трудоустройству.

Волхов

31.07.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Хотела устроиться сюда месяца на три, в итоге уже год как не увольняюсь) было сложно вначале, но как-то и коллектив помог адаптироваться, и сама схватывала информацию и привыкла уже, не стала уходить из-за стабильного дохода и отсутствия штрафов со стороны работодателя. И отношение к сотрудникам человеческое, условия в помещениях хорошие и директор следит за тем, чтоб все успели не только работу сделать, но и на перерыв не забывали ходить.

20.03.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Устраивалась в улыбку радуги летом прошлого года. Стажировка началась сразу же, меня быстро ввели в курс дела коллеги, дня через три уже неплохо ориентировалась самостоятельно. Стажировку оплатили, мне понравилось, решила остаться. Работа довольно активная, всегда надо что-то делать, на месте сидеть некогда. Однако в такой режим быстро втягиваешься и день пролетает незаметно. С зарплатой все в порядке, её платят стабильно и в полном объёме.