17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Оформить карту довольно просто, главное, чтобы СБ дала клиенту "добро", а дальше дело 20ти минут. Консультируем, отвечаем на вопросы, подготавливаем необходимые документы, предлагаем дополнительные услуги. Все в спокойном режиме

28.09.2021 | положительный отзыв
работают на совесть

Пока месяц не пользовался этой компанией, но до этого почти три месяца покупал у них накрутку участников для паблика в ВК и покупал накрутку репостов постов из того же паблика.... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа на совесть

Мастер все сделал быстро, аккуратно и чисто. Окно на кухне сразу преобразило пространство, качественный профиль и установили на совесть. Спасибо за работу. Дойдём до ремонта других комнат, обязательно повторно обратимся!

26.07.2022 | положительный отзыв
Работы выполнены на совесть

Дверь замечательная. Качество работы замерщика и качество работы по установке двери полностью устраивает. Замечаний нет.\r\nОтзыв размещён компанией ООО \"Гардиан-Воронеж\" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Ю., оригинал находится в офисе продаж.\r\n Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Никаких сложностей у меня работа не вызвала, т.к. в продажах работаю с 16 лет. План выполняю и перевыполняю. З/п 100+

23.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ПРОФРЕМДОМ" (Россия, Москва) - Работают на совесть

Качественно и на совесть Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Нормальная работа, удобная карта, белая зарплата

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я решила начать карьеру в банке, поэтому пошла сюда работать и поступила в вуз на заочку. Так как я начала с самых азов, то мне не сложно, и я думаю,что все у меня получится. Тем более что диалог с рук-вом складывается хорошо

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа на совесть

Хорошее сочетание цены и качества. Меняли окна на балконе, дали хороший совет, какие лучше установить. Мы прислушались. Стекла не потеют, нигде не сквозит, фурнитура отличная. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Меня друг на эту работу привел, сам уже уволился, а мне понравилось, у меня получается план выполнять и работа особо не утомляет. Общаемся и с покупателями в магазине, и друг с другом нормально, у нас вообще как говорится "климат" хороший