15.05.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Совесть» о работе в компании

Совесть:
Появилась группа в контакте "союзспецодежда-истина",Где мы можем делится своим мнением о компании "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА"

Москва, Очаковское шоссе, 32

18.09.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Совесть Кандюшова» о работе в компании

Совесть Кандюшова:
Если директор не очень хорош, а еще зазвездившийся, но с огромной фантазией .Что вы хотите хорошего, работая в этой компании? Нет и не будет хорошего. Если ему сотрудники приносят счета на покупку оборудования для работы, бумаги в офис, а он все счета просто рвет и говорит докажите что нам это нужно т.е. сотрудник элементарно выполняя свои долж. обязанности должен еще и доказывать, что элементарно в офис нужна бумага, на АЗС лампочки, краска, бытовая химия и .т.д. Те кто не может ему это доказать это не компетентные сотрудники по его мнению.Гл бухгалтер тоже озлобленная работница, которая занимается не бухгалтерией, а следит кто и когда уходит домой и поливает грязью предыдущего директора Р. при котором отработала 8 лет. То увольняется то возвращается обратно якобы отомстить ОПТАНУ. Т.е. там не работа а мексиканский сериал и спокойные, хорошие сотрудники им просто не нужны.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Совесть о работе в компании

Совесть:
Не состоявшийся как руководитель директор не может даже придумать новые отзывы!!! Все типа положительные отзывы написаны бывшими сотрудниками(естественно з деньги и никогда не являлись действительностью) и уже размещалисьна несколько страниц ниже. Имейте совесть и не позорьтесь.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совесть о компании UNICO

Компания - потребитель. Любят использовать не только интеллектуальную собственность сотрудников, но и не побрезгают проехаться на ваших личных ресурсах, ни чем это вам не компенсируют и не оплатят! Любят каждые полгода менять юр.названия фирмы - засрут вам всю трудовую разными печатями и записями. Вся суть компании содрать побольше бабла со всех и ото всюду! Управленцы компании выражают к своим сотрудникам полное неуважение, демонстрируя все прелести своей быдло-натуры. Еще бы яйца свои чесали при нас - не удивило бы! Все свои силы управленцы бросают не на развитие компании, а на

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Имейте совесть господа, везите диван!

Договор № СП36Д000000357 от 29.03.16г Покупатель Галанцев Н.В. Диван Монако, Sola. Заказан 29 марта. До сих пор не привезли. По телефону все время футболят, выдумывают разные причины задержки. Срок доставки уже просрочен. Возмущает наглость и безнаказанность.Терпение заканчивается, готовлю иск в суд. Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА отзыв сотрудника Совесть

Я искренне удивляюсь почему так мало отзывов о столь "замечательной" компании. Совершенно бестолково выстроена система работы, притом именно сверху идут самые абсурдные приказы. Экономят на всем, сотрудники выкручиваются как могут, а сверху удивляются, а где же качество... Вечно ищут виноватого в падении подписки, находят крайнего судя по всему методом тыка и имеют его... кхм. Условия труда - мерзкие. Зарплата не особо... Внештатникам, коих большинство, вообще платят с немыслимой задержкой, когда хотят и копейки... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ФЛАЙТЕКС отзыв сотрудника совесть

Директор атрошенко-потрошенко, хохляндия вообщем специально нанимает только таджиков узбеков, русским работать не дает. Я лично пытался нанять русских ответственных работников, но нет, сразу же отказ. Они ему задницу лижут а он в свою очередь на них не орет и вообще закрывает глаза на многое. На предприятии антисанитария, мало того что эта соя далеко не полезная дак еще и вода добавляется вонючая, которая не проходит фильтрацию. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Имейте совесть

Уважаемые банкиры, я понимаю, что мы живем в нелегкое время, в стране кризис и все такое. Я являюсь клиентом Вашего банка, а именно имею ипотечный кредит. В течении восьми лет исправно выплачиваю деньги в счет погашения вышеуказанного кредита без просрочек. Каждый год для осуществления законного права получения налоговых вычетов мне приходится в одном из Ваших офисов заказывать справку о выплаченных процентах по кредиту. И все бы ничего, в предыдущих годах эта услуга стоила 150 рублей. Сегодня я узнал, что теперь цена на данную услугу выросла, и составляет 1000 Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя совесть о компании МОСТИНЖСТРОЙ

Николай Кириллович, где наша заработная плата, честно заработанная потом, трудом. Нет денег, продай почки!

Нижний Тагил

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя совесть о компании МОСТИНЖСТРОЙ

Николай Кириллович, где моя зарплата, ЗАРПЛАТА рабочих. Честно заработанная. Если денег нет, продавайте машины, ИМУЩЕСТВО или сдавайте ОРГАНЫ.

Нижний Тагил