Отзыв : Телеком Медиа

Перед началом работы с компанией сомневалась.. Думала, начинать работать или нет.. Почитала комментарии, попадались и негативные. Но муж уговорил, стали сотрудничать, делать сайт. Представьте мое состояние, когда я оплатила всю сумму и не могла до них дозвониться. Думала что канули мои деньги. А нет, со мной связался менеджер через несколько дней. Сайт сделали качественный и достаточно современный. Я все таки несмотря на небольшие задержки по срокам осталась довольна). Спасибо еще раз)!

Отзыв : Телеком Медиа

Отличный сервис. Заказывал тематический сайт, мне менеджер предоставил несколько вариантов, учел все пожелания, что сайт не должен выглядеть, как новогодняя елка. Все было сделано стильно, и со вкусом. Цена за заказ сайта нормальная, правда чуток задержали с сроками выполнения, но это из большого количества заказов. Остался доволен выполненной работой.

Отзыв : Телеком Медиа

Я доволен, что обратился именно в Вашу компанию по разработке сайта. Сайт был разработан и запущен в кратчайшие сроки. Сотрудники Вашей компании серьезно и профессионально подошли к работе. Учтены были все наши пожелания, а также со стороны Ваших сотрудников были внесены дельные корректировки.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

С помощью этой компании продвигал свой сайт. Сделали всё это быстро, сайт виден у топ выдаче поисковика. Сайт немного оптимизировали для лучшей работы. Работай сполна доволен, денег заплатил немного больше,но это компенсируется хорошей работой!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Три недели назад заказывал в этой компании интернет магазин. После оформления заказа, примерно в течении полу часа перезвонил консультант и уточнил некоторые вопросы по заказу, а так же помог более точно определить техзадание для вэб дизайнера. Незадолго до времени сдачи работы мне позвонили, извинились и предложили подождать ещё несколько дней, ввиду большой загруженности персонала. Я согласился. Буквально через два дня мне сообщили, что сайт готов. Я оплатил работу и занялся обкаткой сайта. Оценив работу я нисколько не пожалел ни о цене, ни о времени задержки сдачи. Сайт был сделан на отлично! При настройке некоторых параметров возникли проблемы с хостингом. Хостер

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Не знаю как в других подобных организациях, но, думаю, что здесь дороговато берут за услуги. Правда, работу сделали отлично, мой сайт уже большое количество людей посмотрело и бизнес пошел, продажи возросли. Сайт наполнили как и просила, контент качественный, интересный, люди читают, спрашивают. Благодарю за работу, удачи и побольше потенциальных клиентов.

Отзыв : Телеком Медиа

Огромное спасибо компании Телеком Медиа и их сотрудникам.Роботу сделали качественно и быстро.Суть заключалась в том, что нужно было раскрутить мой сайт интернет магазина ребята с задачей справились теперь мой сайт виден на первых страницах в поисковиках Google и Yandex. По цене правда вышло дороговато но работу сделали качественно.В целом очень доволен.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Лично я сравнительно недавно начал сотрудничать с Телеком Медия, и она сразу показала себя с хорошей стороны. Основными задачами компании были оптимизация нашего сайта. Справились на оценку "хорошо". Наша команда очень довольна результатом. Буду и будем сотрудничать с этой компанией дальше. Успехов.

Отзыв : Телеком Медиа

Заказал у ребят продвижение своего сайта (интернет магазина ) сделали все четко, посещаемость выросла в два раза за два дня, это очень хорошие показатели.. Ребята поистине мастера своего дела , знающие свою работу на все 100% .Большое вам спасибо, рекомендую .

Отзыв : Телеком Медиа

Могу по личному опыту сказать,что здесь работаю профессионалы.По работе заказываем у них уже третий сайт.Работа выполняется качественно,ответственно .То ,что здесь высокие цены совсем не останавливает.Видя конечный результат понимаешь,что он того стоит.Не каждый сможет создать сайт на высшем уровне,а здесь в этом знают толк.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Мне многие уже советовали обратиться в это агенство с созданием своего сайта.И вот я уже получил готовый результат.Могу сказать,что он неожиданный,неожиданно приятный.Всё получилось очень здорово! Ребята действительно знают в этом толк и работают профессионально.То что у них дороже эта работа теперь понятно,ведь такой результат того стоит!

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал оптимизацию сайта в Телеком Медиа. Сотрудничал более года, остался приятно удивлен результатом. Запросы были подобраны прекрасно, тексты написали подходящие, никаких даже правок не вносил, мне все понравилось, все по делу. В общем нам обеспечили лидерские позиции, и это самое главное.Спасибо за отличную работу!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго дня. Обратился в данный сервис, с просьбой сделать хороший интернет-магазин. С последующим продвижением его в интернете. Ребята сделали очень хороший сайт, я остался доволен. Также хорошо очень раскрутили его. Клиенты сразу пошли. Раскрутился очень быстро. Теперь думаю заказать еще один. Хочется всем по рекомендовать!

Отзыв : Телеком Медиа

Я владелец интернет - магазина тканей и фурнитуры. Сайт был создан давно, 8 лет назад. Магазин приносит прибыль, но его оформление мягко говоря устарело. С этой проблемой обратился в Телеком Медиа. Компания справилась на все 1000%. Сайт был обновлен за короткий промежуток времени.Цена полностью соответствует качеству работы.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Долго мучился над создание своего сайта. Но ничего толкового не получалось. Знакомые ребята подсказали обратиться в компанию Медиа-Телеком за помощью, что я и сделал. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Через неделю мне позвонили предложили зайти посмотреть разработку. Придя мы внесли в проект кое-какие изменения. Через три недели у меня был свой сайт. Четкий и красивый.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

До того, как обратились в Телеком Медиа, не имели малейшего представления о том, как привлекать клиентов в интернете. Специалисты по этой компании четко и доступно объяснили принципы работы продвижения веб-сайта в поисковике. Очертили условия работы и сроки, в которые должны уложиться. Как и было обещано, через некоторое время сайт нашей фирмы был в первой десятке в Google. Результат порадовал и повышением посещения ресурса, и, как следствие, увеличением общего количества наших клиентов. Смело обращайтесь в Телеком Медиа, и получите отличный результат!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый, хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывали себе в компанию два сайта. Нужны были очень быстро. Поэтому сроки оговорили за ранее. Сделали все намного быстрее. Сайт получился очень хорошим, обширным, с множеством вкладок. Хочу всем по рекомендовать ответственных людей!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу в своем отзыве поблагодарить агенство за отличную работу и профессионализм. Создали мне ребята интернет-магазин с нуля, сайт получился превосходный по моим меркам. Всё что я хотел, всё учли, сейчас магазин работает без каких-либо проблем. Стоимость работы я считаю обоснованной, может она и завышена, но не критично для качественного результата. Ещё раз спасибо за прекрасный результат, порадовали!

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал интернет-магазин для своей компании. Сроки были очень сжатые, поэтому требовалось как можно скорее. Все сделали очень быстро. Сайт просто супер, широкий ассортимент товара. Много различных вкладок. Да и вообще сайт очень комфортный и приятный. Единственное по цене вышло дороже. Но общей картины это не изменило. Мне скоро по требуется еще один интернет-магазин. Буду обращаться сюда, уже к проверенным людям!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Заказывал для своей компании тут интернет-магазин. Времени много не было, попросил чтобы побыстрее сделали. Сделали ребята все точно в срок, по сайту никаких нареканий. Функционал, дизайн, все гармонично вписалось. Также понравилось огромное количество вкладок, шаблон сайта. Остался всем очень доволен. Хочу всем посоветовать!

Отзыв : Телеком Медиа

Заказыла в телеком Медиа разработку интернет магазина все для детей. Результатом осталась довольна. Единственное, что не понравилось - отлаживали два раза сдачу заказа. Объясняли - загруженность разработчиков.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Отличная компания,сервис работает качественно,менеджеры всегда помогут с любым вопросом,пришлось подождать из-за загруженности или дороговато но качественно сервиса,а так остался очень доволен!

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Очень коротко и по факту: от Телеком Медиа требовалось создать для нашей фирмы сайт по продаже автошин, дисков и соответствующих товаров. Конкурентов в данной области великое множество, поэтому однозначно мы хотели видеть узнаваемый и фирменный логотип, уникальный в своём роде сайт, качественный промоутинг.И они смогли все сделать оперативно, и дизайн сайт получился привлекательным.Рекомен дую Телеком Медиа как профессионалов. Работать с ними легко!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером. пришлось подождать из-за загруженности и дороговато но качественно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Обращалась за разработкой сайта на детскую тематику в компанию Телеком Медиа. В принципе со своей задачей справились. Были кой какие разногласия, но переговорив с рекламщиком, недочеты были исправлены. Главное сайт получила в назначенный срок. Подробнее о Телеком Медиа...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал на данном сервисе себе интернет-магазин. Необходим был очень срочно, поэтому просил чтобы сделали как можно быстрее. Ребята пошли на встречу и сделали мне сайт практически мгновенно. Сайт был полностью доработанным, и функционировал на все 100%. Поэтому я очень доволен своим сайтом. По цене вышло дороже, но так как я просил быстро все сделать. За быстроту приходится платить. Буду всем рекомендовать и сам заказывать! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Мой отзыв для тех, кто ищет специалистов для создания и разработки собственного сайта. Мне нужен был продающий, добротный сайт за небольшие деньги. Согласитесь, 5200 это довольно-таки приемлемо!) Заказ делать очень просто - заполняете форму на сайте и вуаля - общаетесь со специалистом напрямую. Это очень удобно - никуда не нужно ехать, позвонили, обсудили все детали за считанные минуты. Мой сайт работает уже год, я очень доволен. Кстати, у них можно заказать и раскрутку сайта в сети.

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Для нашей компании срочно понадобился интернет-магазин. Сложность состояла в том, что нужен был в кратчайшие сроки, и достаточно объемный, чтобы был. Мы по совету наших коллег обратились в данную компанию. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Самим сайтом остались очень довольны, единственное по цене вышло дороже. Но общая картина положительная! Всем рекомендую!

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин спортивной одежды. Нужен был он очень срочно, поэтому ребят сразу попросил о сроках. Сделали все даже намного быстрее оговоренного. Я остался безумно рад сделанному интернет-магазину. По цене вышло дороже. Но общая картина позитивна. всем рекомендую

Отзыв : Телеком Медиа

Посоветовали для поднятия рейтинга своего интернет магазина данную компанию,мне очень понравилась проделанная работа ими,на сайте увеличилось количество посещений в несколько раз,и заказов стало намного больше,большое спасибо вам за проделанную работу!Рекомендую всем!