13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Мне многие уже советовали обратиться в это агенство с созданием своего сайта.И вот я уже получил готовый результат.Могу сказать,что он неожиданный,неожиданно приятный.Всё получилось очень здорово! Ребята действительно знают в этом толк и работают профессионально.То что у них дороже эта работа теперь понятно,ведь такой результат того стоит!

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал оптимизацию сайта в Телеком Медиа. Сотрудничал более года, остался приятно удивлен результатом. Запросы были подобраны прекрасно, тексты написали подходящие, никаких даже правок не вносил, мне все понравилось, все по делу. В общем нам обеспечили лидерские позиции, и это самое главное.Спасибо за отличную работу!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго дня. Обратился в данный сервис, с просьбой сделать хороший интернет-магазин. С последующим продвижением его в интернете. Ребята сделали очень хороший сайт, я остался доволен. Также хорошо очень раскрутили его. Клиенты сразу пошли. Раскрутился очень быстро. Теперь думаю заказать еще один. Хочется всем по рекомендовать!

Отзыв : Телеком Медиа

Я владелец интернет - магазина тканей и фурнитуры. Сайт был создан давно, 8 лет назад. Магазин приносит прибыль, но его оформление мягко говоря устарело. С этой проблемой обратился в Телеком Медиа. Компания справилась на все 1000%. Сайт был обновлен за короткий промежуток времени.Цена полностью соответствует качеству работы.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Долго мучился над создание своего сайта. Но ничего толкового не получалось. Знакомые ребята подсказали обратиться в компанию Медиа-Телеком за помощью, что я и сделал. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Через неделю мне позвонили предложили зайти посмотреть разработку. Придя мы внесли в проект кое-какие изменения. Через три недели у меня был свой сайт. Четкий и красивый.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

До того, как обратились в Телеком Медиа, не имели малейшего представления о том, как привлекать клиентов в интернете. Специалисты по этой компании четко и доступно объяснили принципы работы продвижения веб-сайта в поисковике. Очертили условия работы и сроки, в которые должны уложиться. Как и было обещано, через некоторое время сайт нашей фирмы был в первой десятке в Google. Результат порадовал и повышением посещения ресурса, и, как следствие, увеличением общего количества наших клиентов. Смело обращайтесь в Телеком Медиа, и получите отличный результат!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый, хотел бы выразить благодарность данному сервису. Заказывали себе в компанию два сайта. Нужны были очень быстро. Поэтому сроки оговорили за ранее. Сделали все намного быстрее. Сайт получился очень хорошим, обширным, с множеством вкладок. Хочу всем по рекомендовать ответственных людей!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу в своем отзыве поблагодарить агенство за отличную работу и профессионализм. Создали мне ребята интернет-магазин с нуля, сайт получился превосходный по моим меркам. Всё что я хотел, всё учли, сейчас магазин работает без каких-либо проблем. Стоимость работы я считаю обоснованной, может она и завышена, но не критично для качественного результата. Ещё раз спасибо за прекрасный результат, порадовали!

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал интернет-магазин для своей компании. Сроки были очень сжатые, поэтому требовалось как можно скорее. Все сделали очень быстро. Сайт просто супер, широкий ассортимент товара. Много различных вкладок. Да и вообще сайт очень комфортный и приятный. Единственное по цене вышло дороже. Но общей картины это не изменило. Мне скоро по требуется еще один интернет-магазин. Буду обращаться сюда, уже к проверенным людям!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Заказывал для своей компании тут интернет-магазин. Времени много не было, попросил чтобы побыстрее сделали. Сделали ребята все точно в срок, по сайту никаких нареканий. Функционал, дизайн, все гармонично вписалось. Также понравилось огромное количество вкладок, шаблон сайта. Остался всем очень доволен. Хочу всем посоветовать!

Отзыв : Телеком Медиа

Заказыла в телеком Медиа разработку интернет магазина все для детей. Результатом осталась довольна. Единственное, что не понравилось - отлаживали два раза сдачу заказа. Объясняли - загруженность разработчиков.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Отличная компания,сервис работает качественно,менеджеры всегда помогут с любым вопросом,пришлось подождать из-за загруженности или дороговато но качественно сервиса,а так остался очень доволен!

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Очень коротко и по факту: от Телеком Медиа требовалось создать для нашей фирмы сайт по продаже автошин, дисков и соответствующих товаров. Конкурентов в данной области великое множество, поэтому однозначно мы хотели видеть узнаваемый и фирменный логотип, уникальный в своём роде сайт, качественный промоутинг.И они смогли все сделать оперативно, и дизайн сайт получился привлекательным.Рекомен дую Телеком Медиа как профессионалов. Работать с ними легко!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером. пришлось подождать из-за загруженности и дороговато но качественно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Обращалась за разработкой сайта на детскую тематику в компанию Телеком Медиа. В принципе со своей задачей справились. Были кой какие разногласия, но переговорив с рекламщиком, недочеты были исправлены. Главное сайт получила в назначенный срок. Подробнее о Телеком Медиа...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал на данном сервисе себе интернет-магазин. Необходим был очень срочно, поэтому просил чтобы сделали как можно быстрее. Ребята пошли на встречу и сделали мне сайт практически мгновенно. Сайт был полностью доработанным, и функционировал на все 100%. Поэтому я очень доволен своим сайтом. По цене вышло дороже, но так как я просил быстро все сделать. За быстроту приходится платить. Буду всем рекомендовать и сам заказывать! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Мой отзыв для тех, кто ищет специалистов для создания и разработки собственного сайта. Мне нужен был продающий, добротный сайт за небольшие деньги. Согласитесь, 5200 это довольно-таки приемлемо!) Заказ делать очень просто - заполняете форму на сайте и вуаля - общаетесь со специалистом напрямую. Это очень удобно - никуда не нужно ехать, позвонили, обсудили все детали за считанные минуты. Мой сайт работает уже год, я очень доволен. Кстати, у них можно заказать и раскрутку сайта в сети.

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Для нашей компании срочно понадобился интернет-магазин. Сложность состояла в том, что нужен был в кратчайшие сроки, и достаточно объемный, чтобы был. Мы по совету наших коллег обратились в данную компанию. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Самим сайтом остались очень довольны, единственное по цене вышло дороже. Но общая картина положительная! Всем рекомендую!

Отзыв : Телеком Медиа

День добрый. Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин спортивной одежды. Нужен был он очень срочно, поэтому ребят сразу попросил о сроках. Сделали все даже намного быстрее оговоренного. Я остался безумно рад сделанному интернет-магазину. По цене вышло дороже. Но общая картина позитивна. всем рекомендую

Отзыв : Телеком Медиа

Посоветовали для поднятия рейтинга своего интернет магазина данную компанию,мне очень понравилась проделанная работа ими,на сайте увеличилось количество посещений в несколько раз,и заказов стало намного больше,большое спасибо вам за проделанную работу!Рекомендую всем!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт. Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Результат работы вашей компании на хорошо+. Сайт цена-качество устроило. Специалисты ТелекомМедиа молодцы. Работу вели четко и всегда были на связи. На сайт стало приходить много народу из Переделали меню, банеры, добавили обратные звонки и прочие фишки. В общем я доволен сотрудничеством, особенно четкой обратной связью, которая была всегда. Ответить

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго всем дня. Я заказывал себе интернет-магазин в данном сервисе и хотел бы выразить благодарность. Заказывал и просил чтобы сделали как можно скорее, ребята пошли на встречу и сделали даже ранее оговоренных сроков. За это им отдельная благодарность. По сайту никаких вопросов, все нравится. Также теперь в свою очередь хочу порекомендовать всем данный сервис!

Отзыв : Телеком Медиа

Работу вели четко и всегда были на связи. Все переделали как нужно. Мой сайт стало посещать большое количество посетителей. Дальше будем сотрудничать по seo продвижению. Хорошо что вовремя обратились к вам с предложением об изготовлении сайта.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Выражаю благодарность данному сервису. Заказывал интернет-магазин. Так как открытие самого магазина было уже очень скоро, поэтому попросил людей сделать как можно скорее. Сделали даже быстрее ранее оговоренных сроков. Такую компанию можно с удовольствием советовать друзьям. Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн моего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно.

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), 7-ая Автодорога, 6а

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В компании я заказывал себе создание сайта. Могу теперь смело рекомендовать и другим этот сервис. Профессиональная работа порадовала, справились тут на все 100. Сначала меня удивила высокая цена на услуги, но видя результат стало понятно почему она такая, такая работа не может стоить дешево. Мне всё понравилось, сайт со всеми моими пожеланиями, всё учтено. Прекрасный сервис.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал в данной компании для своего бизнеса интернет сайт. Все очень просто, озвучил все свои "хотелки" и получил сайт, который мне очень понравился. Ребята большие профессионалы и делают свою работу очень качественно. Пришлось правда немного подождать, так как у них большая загруженность. но это не суть важно. Рекомендую теперь всем своим знакомым коллегам и друзьям.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Отличный сервис заказывал здесь раскрутку сайта и был приятно удивлен результатами работы.Правда пришлось подождать два дня пока начнут,но через два дня уже работали над моим заказом.Результат заметил уже через неделю,не ожидал даже такого имея опыт с другими проектами.Теперь только Телеком Медиа буду работать.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Выражаю огромную благодарность компании Телеком Медиа за высокий уровень профессионализма, качество предлагаемых услуг, оперативности и лояльности к клиентам. Заказываю у них уже второй сайт и снова работа оказывается выше всяких похвал. Система управления сайтом проста и функциональна и подходит даже "чайникам". Дозвониться до сотрудников не проблема, даже если конкретный менеджер занят, то перезвонит в течении пары минут. Очень ими доволен и рекомендую всем друзьям! Спасибо!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов. Моя оценка работы: Отлично!