12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Благодарю компанию Телеком Медиа за разработку сайта для нашего стартапа. Сотрудничать было по-настоящему интересно и полезно! В принципе со своей задачей справились. Были кой какие разногласия, но переговорив с рекламщиком, недочеты были исправлены. Главное сайт получил в назначенный срок. Современный и функциональный сайт, очень доволен сотрудничеством. Чистый код, быстрая загрузка и своевременная поддержка, круто!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Обратился в это агенство по совету и вы знаете,не пожалел.Профессионалы своего дела тут точно справятся с любой задачей.Мне необходимо было создать интернет-магазин,доволь? ?о сложный.Ребята в итоге справились и завоевали мое доверие.Высокая цена меня не удивляет ибо это показатель отличной работы,с которой уж точно не каждый справится.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,НА ЭТОТ РАЗ ОБРАТИЛСЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА,КАК ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!сПАСИБО ИМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!рЕКОМЕНДУЮ!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал здесь себе интернет-магазин. Нужен он был очень в сжатые сроки. Поэтому я сразу предупредил об этом нюансе. Сделали все в лучшем виде просто, не подвели меня. Единственное только цена выше чем думал, но за качество работы и сроки, я остался всем доволен. Всем рекомендую ответственных людей!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В этой компании заказал расскрутку своего сайта,молодцы свою работу сделали прекрасно,рейтинг сайта вырос как и количество заказов,так что работой этой компании я остался очень доволен!Советую всем!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь. Спасибо что сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам.

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказал в этом сервисе продвижение своего интернет магазина, работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно! Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса но это того стоит! Спасибо вам за работу, буду к вам обращаться еще! Подробнее о Телеком Медиа...

29.12.2018 | положительный отзыв
Телеком Медиа

Заказывал сайт, сделали быстро и качественно. Вежливый персонал, буду заказывать еще Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Телеком Медиа

Отличная компания с опытными и вежливыми сотрудниками. Заказывала сайт, все сделали быстро и четко. Дизайном довольна, дали все ключи. Всем довольна! Рекомендую! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
14.01.2018 | положительный отзыв