04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Прочитала отзыв Анны.Впечатление,что сама из "Госуслуг"(не садмин ли?).Снова попробовала получить услугу он-лайн.Нужна была справка о несудимости.Получаю в третий раз(по работе надо).Все сведения ввела,так мой паспорт где-то там не зарегистрирован,не опознан.Москвичка постоянная,живу постоянно по одному адресу.Не зная кто как считает,но мне кажется такой сайт позор.Не умеете- не беритесь.Некоторые сайты доработали,так они и работают.А этот сырой,не надо и запускать.На работе все сами поехали на Автозаводскую.И не надо хвалебные отклики писать,не позорьтесь,лучше доработайте, а пользователи сами похвалят. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Сайт и правда какашка. Хотела заплатить налог. Нужно провести кучу операций, сходить получить код в налоговую. легче сходить и там заплатить, хоть и с очередью, зато получит бумажку с подписью и печатью. Зато потом хоть докажешь что платил )))) Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Начал с того , что сделал новую почту для отца( использовали свою, но не получилось т.к. на эту почту зарегана страница в пгу). Все заполнил, пришло уведомление на почту ввел данные на пгу , потом пришла очередь для СМС- уведомления с кодом, прождал сначало 25 минут, потом позвонил в службу поддержки где сказали делать новую почту! Я психанул и сделал третью почту. Потом все заполнил , потом таже история с мобильным номером... Звоним в поддержку, поговорил с оператором Наталией (до этого я с ней разговаривал два раза) она говорит, что все специалисты ушли !! Я просто не понимаю вот Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Решил получить заграничный паспорт нового образца. Соответственно в очередях стоять не хотелось, зашел на сайт госуслуг, зарегистрировался по инструкции, подтверждение выбрал через офис Ростелекома. Буквально на следующий день съездил на главпочтамт, там центральный офис Ростелекома, без очереди за 5 минут, получил код подтверждения. Заполнил анкету, там все просто, правда вернули на доработку, в последнем месте работы надо было оставить открытую дату, все поправил назначили дату фотографирования. Заплатил пошлину через сбербанк онлайн, сделал ксерокопии паспорта и трудовой книжки. Приехал в назначенное время. Вызвали по фамилии в кабинет, сфотографировали, поставил пару подписей и все. сказали ждите письмо на e-mail о готовности паспорта. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

Более безобразного решения о мгновенном закрытии передачи показаний приборов на gu-is и обязательном переходе на "госуслуги" придумать было нельзя. Неужели нельзя было сохранить на 2-3 месяца паралельную работу двух сервисов. Или опять все для "удобства людей"? В начале февраля передать данные на "Госуслугах" не получилось из-за не отлаженной работы сервиса, теперь невозможно передать показания т.к. нет показаний за предыдущий месяц.Класс. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Портал "Госуслуги"

в 2013 году я опять воспользовалась сайтом "Гос.услуги". И не устаю благодарить Д.Медведева за компьютеризацию страны. В прошлом году я купила квартиру и мне нужно было выписаться и прописаться в новой квартире. Все очень просто. Зашла на сайт, вход, слава Богу, по СНИЛС. Заполнила заявление, ввела все данные, отправила. На следующий день пришло на эл. почту письмо , что моя заявка обработана и приглашение явиться с необходимыми документами в определенный день в миграционный отдел. День оказался для всех неприемный, т.е. контора работала, но принимали только тех, кто подал заявку по интернету. Я была одна. Никаких очередей и ожидания. Взяла Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Госуслуги

Понадобилась выписка из ЕГРП. Поехал. График работы организации скользящий: понедельник 9:00-13:00; вторник 11:00-20:00; среда 10:00-18:00; четверг 10:00-18:00; пятница 8:00-15:00; суббота 9:00-13:00 (ТОЛЬКО по предварительной записи). График очень "удобен" для работающего человека. 12 февраля смог долететь до них за час до конца рабочего дня. Результат - закрылись и ушел ни с чем, точнее, с неиспользованным талончиком на приём в руках. 15 Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Портал государственных услуг - Госуслуги - медвежья услуга!

На сайте Госуслуги дана некорректная информация о том, как заполнять заявление на биометрический загранпаспорт. Там сказано, что его надо заполнить или на компьютере или от руки печатными буквами. Но в паспортном столе заявление, заполненное от руки, не приняли! В итоге два украденных дня (сегодня не приняли, завтра отвозить новое) и испорченное настроение! Как всегда в нашем государстве все работает через Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

26.05.2023 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Сайт мне очень понравился.

удобство использования, оперативные ответы, профессиональные консультации
не нашла