19.07.2015 | отрицательный отзыв
Платежная система Кукуруза - Новый вид мошенничества

Платежная система - кукуруза ! Принимая деньги на перевод - задерживают деньги ! Зарабатывая на падении курса доллара ! По видиму - существует негласное постановление для работников этой сети - делать всевозможные ошибки в заполнении бумаг для перевода В нашем случае - при написании фамилии была допущена неоднократно ошибка - причем очень глупая, после исправлении ошибки в фамилии Была сделана ошибка в отчестве Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кукуруза - Не отдают деньги

Перевел на карту существенную сумму накопленных бонусов с сайта, перевод прошел, а баланс ноль. Месяц пытался выудить - писал жалобы, звонил в поддержку - всем пофиг. У них есть один хитрый пункт в договоре - при ПОДОЗРЕНИИ на мошеннический характер денег - их блокируют (видимо, присваивают) и аля-улю. Ничего не докажешь. А подозревать можно вообще любое пополнение карты. Так что, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кукуруза - Сроки зачисления денег

Перечислил доллары на карту Кукуруза с Paypal. Сначала в Paypal пришли за 30 минут. На Кукурузе - сутки нету. Вот такой ответ: "При пополнении карты через электронные системы и банкоматы, срок зачисления обычно составляет 2-5 рабочих дней" Все работающие с банками знают, что электронные платежи проходят моментально. Но тут же доллар! Каждый раз пытаются выиграть на курсе: чтобы меньше в рублях отдать! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Не могу дозвониться на горячую линию чтобы заблокировать карту Кукуруза

Потеряла карту три месяца назад. Прихожу в евросеть, говорят, что заблокировать можно только позвонив на горячую линию. Вот три месяца как дура слушаю музыку в трубке! Писала им на сайте! Приходит на эмэйл письмо о том что со мной свяжутся в течение суток. И тишина. Подробнее>>