27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Российский университет дружбы народов

Учусь в РУДН на Рекламе, отличный вуз с большими возможностями! Все устраивает, ни разу не пожалела, что поступила сюда. Здесь интересно учиться, дружественная атмосфера, красивая территория, много интересных преподавателей. Проводится много различных мероприятий, поэтому здесь вы точно не заскучаете. Есть возможность не только изучать иностранные языки, но и практиковать их со студентами из разных стран.

Россия, Москва, ул. Миклухо Маклая, 6

04.06.2021 | положительный отзыв

Киричук Анатолий Александрович проректор по хозяйственной деятельности развалил все хозяйство. Он не платит зарплату сотрудникам прсу, урезает все расценки, берет самые минимальные, при этом сам не разбирается ни в сметах, ни в ремонтных работах, часто делает подарки рудн в виде бесплатной работы и труда сотрудников прсу и ему плевать, что сотрудники сидят без зарплаты, что людям надо кормить семью, платить Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
ИДНК, Институт Дружбы народов Кавказа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИДНК - вуз, в котором месяцами не платят зарплату. Отношение ужасное как и организация образования. Если хотите получить зания, то только не в этом Вузе. Образование ноль. Самый худший ВУЗ в регионе.

Ставрополь, Карла Маркса проспект, 7 к1

03.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование

Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, чему могут научить ни методики ни программы, то не пришли, то работы потеряли, вопросы обучающихся игнорируются. Раздаточным материалом не обеспечивают, не выполнено и 20 % обещаний.
Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. ... Подробнее>>

22.11.2008

Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать!
Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. ... Подробнее>>

07.01.2019
Дом Дружбы Народов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не ходите дети в Африку гулять! ДДН - болото, в котором квакает только одна лягушка - Боталова Т.П. ( была под следствием за растрату госимущиества), и вторая квакша - Федорова - хер её знает как зовут. Дом Дружбы - НИКАКОЙ дружбы в этом доме нет! Все друг на друга доносят, кляузнячают, - говно льют короче. Вся эта помпа с проведением праздников, юбилеев, концертов - блеф! Если депутат снимает зал на 15 минут и занимает его на 2 часа - всем молчать нужно - этож депутат! А то что трудяги все это обслуживают - в расчет не берется. Зато Боталова - матушка всея этого не плохо имеет на карман с платных спектаклей и всей остальной лабуды. За год моей работы в этом болоте ушло много специалистов, кто-то сам, кого-то просто выжили, - это тут в порядке вещей! Тфу короче на эту богодельню!

Ижевск, Орджоникидзе, 33а

06.04.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - В университете хорошая охрана

Я люблю нашу охрану! Благодаря камерам, которые везде установлены был найден мой телефон и его вор! Сейчас я понимаю всю важность пропускной системы, камер и безопасности! Люблю наш университет и нашу охрану, больше возможностей в поиске воров, и меньше неприятных ситуаций! Прекрасный университет! Прекрасные люди!

02.08.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Медицинский факультет

Очень хороший ВУЗ. Никого не слушайте. Взяток нет. Очень хорошо объясняют. И очень строго спрашивают. Землячества просто прелесть.

05.06.2018 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Универ супер

Лучший универ в России, взяток нет, отличные преподаватели, всем советую.

23.12.2018 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Своеобразный преподаватель

Алена Ванова (или Елена Иванова) очень своеобразный и неточный преподаватель. Именно она открыла мне прекрасный мир творчества Джордана Питерсона!