08.12.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работал три месяца. Не удобно продавать так как цены в компании очень дорогие . Все клиенты знают всех поставщиков , тем более у кого могут купить дешевле. Дороже не получится продать. Поиск клиентов очень трудный , много клиентов уже либо заняты , либо не хотят работать есть отлаженные связи. В целом трудно продавать и не реально . Зарплату голую получишь , но на нее не проживешь.
Работа как работа . Коллектив, офис, удобства. ...

Ростов-на-Дону, Пятигорск, Москва

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

Ростов-на-Дону, Пятигорск, Москва

23.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Екатерина:
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель.  У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллектива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье.

Ростов-на-Дону

28.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Приходя в компанию , почитал отзывы, отзывы были совсем не очень, но решил попробовать , все оказалось совсем не так, работаю уже 2 года и все нравится .
Достойная зп, официальное трудоустройство, отличный коллектив

16.08.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Офис комфортный, наши рабочие места обеспечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы обычный офисный. Все это меня устраивает, еще и офис не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первая Трубная Компания

Стабильная компания, много лет на рынке. Хорошее отношение к сотрудникам, белая зарплата.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Первая Трубная Компания

Официальное оформление, белая з/п.

12.07.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке:Запись о приеме на работе недействительна Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Антон

Своевременная оплата труда , официальное трудоустройства, отзывчивое руководство Подробнее>>