09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Гость:
Хорошая доставка, давно работают, что проверено временем. Другие открываются и закрываются. А вот они активно держат позиции. А вот меня волнует вопрос, как роллы в других доставках, как в других доставках района, причем известные роллы там взять к примеру калифорнию или филадельфию могут стоить 150-190 руб., Ну вот как? Или сет-набор из 3 представляете ТРЕХ в мире известных ролл за 299 рублей. Как такое возможно. Значит другие экономят на качестве и на стоимости исходных продуктов, на упаковке. Просто реально странно как изначально дорогой продукт как лосось стоит дешево. В Вагаси сан средние цены, но реально и однозначно вкусно и качественно, и видно, что не из ширпотреба готовят заменяя сыр филадельфия на альметте. Я хожу в магазины и знаю цены. Так что кто гонится, как я за ценой и качеством - то если посчитают нужным, то пусть возьмут мой отзыв на вооружение. Я всегда рад настрочить приятное или насолить, если компания того заслуживает :))

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

12.09.2014 | положительный отзыв
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Васильев Иван:
Хороший ресторан и доставка. повара молодцы всегда вкусно готовят а водители привозят все теплое . Выхожу с работы заказал пока до дома добрался .. тут уже и еду подвезли. Оченm удобно!! и так как я холостяк и готовить не люблю и не умею Вагаси меня выручает!!) ТАк что пока не женюсь точно буду кушать только у Вагаси!! Спасибо Вам за заботу ^_^

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

02.03.2015
FoodBand ru - Доставка пиццы и суши

-Отличный коллектив -Понимающее руководство -Простота работы -Отсутствие стажировки -Оклад раз в неделю по понедельникам -Бесплатное и достойное питание -Скидка 50% на продукцию - Чаевые - Гибкий график ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сакура (доставка суши и пиццы)

Несоблюдение ТК РФ. Закон работает только в одностороннем порядке, в пользу работодателя. Система денежных штрафов, о которых не предупреждают на собеседовании (штрафуют не часто, но тем не менее могут). Отсутствие часа на перерыв и отдых при 12 часовом рабочем дне. 15-20 минут на обед. Работа в праздничные дни, даже если у вас выпадает выходной по графику, в двойном окладе, естественно, з/п за эти Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FoodBand ru - Доставка пиццы и суши»

-Не очень комфортное место отдыха - Если отказ от заказа, то он не оплачивается, но сам заказ забираешь себе - Трудно работать зимой из-за погоды - Очень напрягают дневные пешие курьеры. К водилам претензий нет :) Взаимовыручка и позитивное отношение в коллективе присутствуют! - Маленькая з/п. Одна поездка 300 рублей. И не важно, в 2 км или на другом конце Москвы - Опасность гопников и можно попасть на фальшивые 5 т.р. Если взял фальшивку, будь добр отдать в кассу настоящую. В общем работа мне очень понравилась. Но реальный доход не такой уж и большой. Все-таки бензин и амортизация авто многое забирают. У меня получалось около 10-15 т.р. в месяц чистыми. Но я и работал не очень много. Ушел из-за страха рано или поздно попасть в аварию... И попал через пару дней после увольнения :) ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Бауцентр: Бабье царство

График не 2/2, а бывает что 3/1. В напольных покрытиях бабье царство. к, и без того не лёгкой, работе прибавляются их капризы. зп не адекватная трудозатратам.
Бесплатное питание, форма, зп своевременно, белая компания, время и место для отдыха.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
продоптица,куриное царство.: Хамское отношение

Хамское отношение к работникам на производстве со стороны мастеров. Ничего не объясняют новым сотрудникам.А если , что то не получается просто начинается дикий ор.Подавляют личность человека полностью. Вот оттуда и такая сумасшедшая текучка. Я работал в (упк) убойно перерабатывающем комплексе. Смог отработать только два месяца, по причине связанной со здоровьем. Работал от агентства, что на Маршала Жукова 2. За последние 2 е отработанные смены просто не заплатили (смена по 11 часов,рабочее время). Штрафы это отдельная тема. У сотрудницы украли кошелек вместе с пропуском , за потерю пропуска штраф 5000 руб. ...
Возможность подработать в простое. Сам выбираешь тот график работы , который необходим( при условии , что работаешь по гпх). Доставка на работу. На этом преимущества в курином PRODOцарстве закончены!

13.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Куриное Царство Черкизово: Беспредел творящийся нас.смен,мастеров смен.

Работать на данном предприятии каждый раз становится не выносимо,людей в сменах мало,тоннаж сырья большой,работники можно сказать падают с ног,мастера и начальники смен выезжают на одних и тех же,которые выполняют работу за пятерых,есть у мастеров и любимчики ,которые пользуются превелегиями.Мастера и начальники смен могут грубо вырожаться в адрес рабочего,выживать работника ,давая ему множество тяжёлой работы,тем самым вынуждая,чтобы работник уволился.Особенно это процветает в 4 ой смене.В данной 4 ой смене нач.смены Черных н.п любит,чтобы его упрашивали,пробегали за ним,а мастерицы Ленежко е.в и д.с даннойй смены вечно кричат и заставляют быстрее,быстрее работать вопреки ...
не каких

13.11.2022
kfc: Крысиное царство, или как я попала в данное заведение

К огромному сожалению их довольно много. Работала я в данной компании довольно долго и терпела довольно много. Изначально был хороший коллектив, добродушные ребята, но все хорошее быстро кончается. Обещали зарплату от 27 тыс. рублей плюс премии, сменный график по желанию, работаешь как удобно, но с первых дней стажировки мне втюхивали смены сразу же по 10ч. Тогда то мои ноги познали Подробнее>>