01.01.2015 | положительный отзыв
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Darth Raver

Darth Raver:
Это заведение полное Г! Никогда не заказывайте здесь что либо.Пицца отвратительна везут долго, пишут одну цену а когда привозят цена совершенно другая, зря вообще расплачивался с курьером надо было сразу его оправить обратно с его так называемой "Пиццой". Такая же история с "Царством Вкуса". Операторы лжецы, клялись вернуть деньги за пиццу, но при следующем звонке мне сказали что впервые об этом слышат. Все положительные комменты это фейки, Вообще ребята НИКОГДА здесь ничего не заказывайте

13.01.2015 | положительный отзыв
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв сотрудника bunny-funny

bunny-funny:
Никогда не писала отзывы, но тут не стерпела. Заказ привезли вовремя, горячим претензий нет. Но сама пицца. Обожаю маргариту, которую сложно испортить. Однако ,будучи голодной как волк, не доела и первый кусок. Просто печеное тесто намазанное томатной пастой, сыр даже не чувствуется. Не спорю тесто вкусное))) но не за эти деньги. Муж заказывал домашнюю. Чуть лучше, но все так же сухо и безвкусно. Нельзя так экономить на начинке. И как бонус резиновые гренки из черствого хлеба в подарок. С таким подходом клиентов у вас не прибавится, со всем уважением.Отзыв скопировала из социальной сети, где в группе данной организации меня благополучно забанили, предварительно удалив сообщения. Фото прилагаются...одно из них с оф. сайта, второе - то что получили в реальности

16.02.2015
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы о работодателе

e.natali23:
В компании "ЦАРСТВО ВКУСА" сайт, мы сделали заказ №158918 на роллы 14.02.2015г., – хотели дополнить праздник… В заказе было 3 позиции: "запечёный кани ролл", "калифорния лосось ролл" и «Одзу». Курьер привез наш заказ в авоське, где вместе с его вещами лежал наш кулек с заказом (выглядел он как помощь бедным, нормальной упаковки не было). Мы оплатили курьеру, а потом, открыв заказ – мы были в шоке, т.к. обнаружили обугленный с гарью сверху "запеченный кани ролл". Наверное, его разогрели паяльной лампой! Другие 2 ролла тоже не были свежими, мы это обнаружили в процессе поедания(рис был сероватый и очень похоже, что они лежали в холодильнике и много дней ждали нас). Праздник был испорчен полностью! Мы позвонили им и потребовали нам вернуть деньги за испорченный ролл, но нас не хотели слышать и стали вначале предлагать оставить претензию на сайте, а потом принялись обманывать и придумывать всякие отговорки типа: "начальства сейчас нет, и неизвестно когда оно появится", "у нас нет связи с руководством", "я не могу вернуть вам деньги из своего кармана", «таких операторов у нас нет». Про оператора вообще отдельная история: оператор, принявшая у нас заказ, представилась Зинаидой, но когда мы стали предъявлять

18.06.2015
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы сотрудников

Анастасия Голуб:
Проснувшись рано утром,решили с мужем не напрягаясь заказать пиццу на завтрак )))В интернете нашли круглосуточную доставку "Царство Вкуса".Решили заказать 2 пиццы.маргариту и классику.привезли через 1.5 часа,почему так долго неизвестно время еще 8 не было.Привезли остывшую пиццу,но это ладно...когда я увидела маргариту,была в шоке)))сыр пригоревший к тесту,по вкусу напомнило сухой хлеб....классика еще более менее,но тупо накиданные грибы и колбаса...вообще никому не советую,в пустую потраченные 1060 рублей.

02.10.2015
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы

Анастасия Власова:
Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное тесто, единственный привкус пицце дают помидоры. Такое впечатление, что с солью, соусами и какими-либо приправами повара не знакомы вообще. Не подозревала, что бывает безвкусный бекон... Естественно больше там заказывать никогда не будем. За отнюдь не низкую цену, получили несъедобную, не вкусную, резиновую лепешку.Вот фотографии пеперони. Первая, то что предлагают на сайте, вторая то, что нам привезли.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Сакура доставка суши и пиццы. - отрицательный отзыв

Евгения:
06/03/2019 заказали наборы на день рожденье. Васаби положили ничтожно мало 9 грамм из 42г, указанного в чеке. Кроме составления жалобы больше ничего не предложили(

Мурманск

25.07.2014 | положительный отзыв

Аня:
Однозначно здесь вкусно. Пробовала всего перепробовала везде. У плиты стоять не люблю. Вагаси Сан в этом смысле - прекрасный вариант. Мужу нравится пицца, мне роллы, сыну лапша wok.

18.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нереально вкусно, реально быстро! По шкале 1 из 5 я ставлю 5++++++

19.08.2014

Антон:
Дамы и господа! А вот в моей жизни произошла совершенно другая история, как-то раз мне нахамили, опоздали и привезли косячный заказ совершенно в другой доставке. Готовить я не то что не люблю, а просто и не умею, а кушать хочется всегда :) Стал искать новое место для трапезы на диване :) И нашел! Чудо свершилось - друг спас друга, оказывается лучший дружбан такой же, кстати, пока не женатый тоже любитель на ночь заточить пиццу! Посоветовал Вагаси Сан! И этот есть настоящее чудо доставки - и быстро, упаковано аккуратно, вежливо, сдача у курьера имеется (просто в предыдущей доставке, которой я пользовался курьеры промышляли отсутствием сдачи и единственныы выходом оставалось оставить им чаеввые) Так вот теперь я вечный голодный, который звонит всегда в службу спасения вагаси сан и ждет свой гречневый wok с лососем и кунжутом. Жалко у вас коробочки нет объемом на 10л ведро - так вкусно, наесться невозможно. Обана! Голос отдаю вам в шкалу плюсов. Удачки!

28.08.2014 | положительный отзыв

Людмил..[]..:
СУПЕР-ПУППЕР вкусный WOK!!! Я фанат wok, особенно гречневой лапши со всеми возможными прибамбахами и топингами. Ем всегда вок, обожаю именно из коробочек. Воспользовались акцией -30% на работе, наелись от пуза, а, кстати, диетично - лапша гречневая с лососем была женским населением нашего офиса заказана. А муж любит пасту карбонару. Проверив сервис и качество Вагаси на себе днем, вечером накормила мужа. Не жена - а сказка, заботливая, а любимый просит кормитькарбонарой чаще. Так что я прописалась в заказчиках этого ресторана на постоянку. Вкуснотища да и только :)