26.03.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв xatmenko75

xatmenko75:
Сделали заказ курьер ехал два часа,привезли пиццу Элитную.Одно название Элитная,холодная,сухая, начинки практически нет.По пол креветки и малюсенький кусочек рыбы.Вечер испорчен.Суши и роллы тоже кошмарные.Вместо угря,рябья кожа,суши обветренные.Цезарь за баллы заказывали,не чем не лучше.Никогда не заказывайте на Мосгорпицца,не портите себе настроение и аппетит.Ещё и чек не дал курьер,безобразие.

11.04.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Roberta Pardo

Roberta Pardo:
Невкусная пицца, после которой болит животик! Не заказывайте! Фу на них!

19.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв katren-92

katren-92:
Ребят,если хотите сохранить клиентов,срочно меняйте пиццемейкеров и технологию! Это жесть! Как можно пиццу делать на тесте для узбекской лепешки? Моцареллой даже и пахло,какая-то творожистая масса с кислым запахом,сухая,соуса нет, колбаса пепперони-какой-то дешёвый соевый сервелат!Про кол-во начинки даже писать не буду,все сказано в других отзывах. В столовке вкуснее! В общем,совсем не рекомендую.

03.07.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв innacaramizova

innacaramizova:
Только что делала заказ на улицу Декабристов. Отвратительная пиццерия!!! Пиццу привезли не дожаринную ! Васаби и имбирь положили в один контейнер , пока везли все там перемешалась и превратилось в кашу. Про роллы я вообще молчу ! Худшее место !

08.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Venera Davletshina

Venera Davletshina:
Самая ужасная пицца которую я ела. Заказывала в 3 места одновременно, так как был др и надо было угостить всех коллег. Операторы очень вежливые и культурные и это - единственный огромный плюс в этой пиццерии. Заказывала к 12.00 и 13.00. По телефону сказали, что загрузка очень большая и я сказала ОК, давайте все к 13.00. Привезли в итоге к 14.00. Я бы закрыла на все глаза, если бы пицца была нормальная. В мясной пицце мяса вообще не было. Дай Бог на пиццу 45 см чайная ложка фарша. Тесто резиновое. Начинки почти нет. В общем такого стыда я давно не испытывала. Не рекомендую заказывать в данной пиццерии для себя и друзей.

04.08.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Babunchik

Babunchik:
Сама пицца это что-то странное,наваленое как будто на старый лаваш. Доставка это вообще из анекдота про улитку которая вообще ни куда не пойдет если на неё будут ругаться. Три часа ждали задеревенелую холодную подошву пиццерийной окружности. Операторы на телефоне просто скоты. В общем гори она огнём эта пиццерия!

05.08.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв iraindina

iraindina:
Отвратительная пицца! На армянский лаваш набросали криво нарезанные семые дешевые ингредиенты!!! Деньги на ветер. Налеюсь владельцы такого убого бизнеса ими подавятся!

02.07.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв сотрудника Руслан Ашрафов

Руслан Ашрафов:
Самая херовая компания которую я когда либо видел и заказывал . Ребята не советую заказывать у них пиццу, сотрудник курьер рассказал как готовят пиццу и кто готовит ее, какой то узбек, не чистоплотный, полная антисанитария, заказал поступил через 2 часа, в пицце нашёл волос , а девушка которая принимает заказ Валентина съехала с катушек, короче долой мосгорпиццу

11.07.2017
Мосгорпицца Сеть отзывы о работодателе

Алексей Минаев:
Самая ужасная пицца которую я ел!!!В мясной пицце мяса вообще нет. Дай Бог на пиццу 45 см чайная ложка фарша. Тесто резиновое. Начинки почти нет. Не рекомендую заказывать в данной пиццерии для себя и друзей.Полное дерьмо, никогда, нет не так, НИКОГДА не заказывайте это дерьмо((

31.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзывы о компании

Артём Гуслов:
Ужасно долгое время доставки - заказ подтвердили в 21:13, а доставили в 23:58, т.е. время ожидания составило 2:45 вместо обещанных 1:20. Пицца жёсткая и не вкусная, как подмётка. Вечер испорчен. Полный провал.