26.08.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Ольга Лемпицкая

Ольга Лемпицкая:
Сделала заказ в 22.15. Его просто не привезли. Я так понимаю, рабочее время закончилось в 24 часа. Обещали доставить за 1.15.

05.09.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Анна Камитова

Анна Камитова:
Ждала свой заказ 2 ч 40 минут вместо часа, пришлось 2 раза перезванивать оператору колл-центра, который каждый раз давал ложную информацию о времени доставки. Суши были "с душком", рыба сверху - почти прозрачная. Салат с тунцом состоял в основном из лука.

20.09.2016
Мосгорсуши отзыв Роман Черников

Роман Черников:
Заказ приехал достаточно быстро, по качеству особых претензий нет, только вот суши разваливались. Самое главное, что курьер не привет кассовый чек. Он привез только чек -заказ. Когда я первый раз позвонил по этому вопросу оператору - она сказала что они не выдают чеки когда делают доставку, а только тогда когда пробивают у себя в ресторане - ЭТО ВООБЩЕ КАК ТАК? После моего опровержения она сказала что со мной свяжется менеджер - ждал я его перезвона 1,5 суток периодически напоминая о себе звонками. В итоге мне сказали что чек потерял курьер! (решили списать всю вину на него) обещали решить вопрос через три дня - вот жду перезвона. Очень несерьезная компания. И зеленой горчицы очень мало

07.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Таня Бондарева

Таня Бондарева:
Заказали 2 часа назад до сих пор не привезли. Врут как дышат о времени доставки. Каждые 10 минут перезванивают и отодвигают время. Начинаешь задавать вопросы - бросают трубку. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу пока не привезут.

01.12.2016
Мосгорсуши отзыв Юлия Минеева

Юлия Минеева:
Ждали 3 часа, хотя сказали через час привезут. Качество роллов и ингридиентов ниже, чем в сушишопе)), хотя куда уже хуже... оказывается есть и хуже компании. Пиццу привезли холодную, начинки почти нет.... одно тесто. Про имбирь вообще забыли, хотя он шёл с роллами и ещё дополнительно заказали имбирь и оплатили. Вобщем ни кому не советую эту дешёвую низкокачественную еду (если это можно назвать едой). Очень странно, что такая компания существуют в Москве...

05.12.2016
Мосгорсуши отзыв Татьяна Виль-Вильямс

Татьяна Виль-Вильямс:
Делала заказ на суши (03.12.2016). Разместила заказ через сайт в 19.03. Оператор перезвонил через 5 минут, сверили параметры заказа, обещали доставить заказ через 1 час 20 минут. В результате через 1 час 30 минут звонила сама-выяснить где курьер. Сказали перезвонят через 5 минут с информацией. Минут через 15 опять звонила САМА узнать что же с моим заказом. На этот раз уже другая девушка просила подождать на трубке, она связывалась с курьером. Дико извинялась, сказала много заказов-мол курьер уже в пути. Предложила скидку в 20%. Потом я опять САМА связывалась с операторами узнать где же все таки курьер. Закончилось все тем что курьер приехал в 22 с копейками. В меру нетрезв (судя по перегару исходящему от него). Роллы не соответствовали картинкам с сайта (как по размеру на вид, так и по составу. То что они привезли под названием роллы "Шахматы" сильно отличалось от вида на сайте. В роллах с авокадо-само авокадо было испорченным!!!!). Тут нервы сдали-позвонила с претензией. Молодой человек опять дико извинявшись, предложил что то типа скидки вип-клиента, обещал принять меры по отношению к курьеру (хотя по сути он то наверное был ни в чем не виноват-просто уже так надоело

06.12.2016
Мосгорсуши отзыв Максим Нестеров

Максим Нестеров:
ждал заказ 2,5 часа вместо обещанного 1 ч-1:15 .извинений не принесли, курьер вел себя нагло и хамовато.на письма 3 недели не реагируют.не рекомендую никому !! только если вы настроены не покушать ,а мозги себе выносить и скандалить

10.12.2016
Мосгорсуши отзыв Виталий Ковешников

Виталий Ковешников:
Отвратительные суши , хуже не видела, отказалась от заказа, только от одного вида. Никогда не заказывайте в этой "конторе"! Шарашкина контора.

03.01.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Моложавая Бабка

Моложавая Бабка:
все очень плохо. не заказывайте. 2 часа и свежести никакой

Россия, г Москва, ул Искры, д 23 стр 1

05.03.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Елена Митрофанова

Елена Митрофанова:
4 марта заказала роллы через диливери клаб, оплатила картой онлайн. Пришла смс с диливери "спасибо за заказ" и с карты деньги снялись. Не звонили...звонила они говорят не дошел заказ ждите...а в час закрытие уже... в итоге сама щвонила еще 4 раза...3 разных оператора....в итоге оператор сказала незнаю что делать и положила трубку...деньги вернули через диливери Диливери говорят что до мосгорсуши дошел заказ, просто они не захотели, т.к. закрытие скоро. Требую уволить девушку что работала с 4 на 5 марта

Россия, г Москва, ул Искры, д 23 стр 1