14.03.2014
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 отзыв 2536864

2536864:
Очень негативное мнение. Пользовался услугами данной фабрики очень долгое время, т.к. живу рядом и особой альтернативы не было... Минусы: 1. Приемщицы в пачке НИКОГДА не находятся на своем рабочем месте. Вы можете их ждать 5-20 минут, при этом остальные работники фабрики будут продолжать свою работу не обращая на посетителей внимание. Так же вечные утренние опаздания работников-приемки, приходилось их ждать - и это не единичный случай. 2. Не знаю какой химией они стирают белье, но запах после стирки ДИКИЙ, как уксусный... Видимо экономят и используют самые дешевые реагенты. 3. Белье возвращают упакованным в бумагу. ГРАЖДАНЕ, 21-Й ВЕК НА ДВОРЕ!!! Типичный "совок"! С 70-х годов ничего не изменилось, включая отношение к клиентам! Работникам фабрики, да и руководству предприятия видимо тоже пофиг... С недавних пор стал сдавать белье в приемный пункт другой фабрики, пускай чуть дороже, НО СЕРВИС И КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ!

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 11

18.04.2016 | положительный отзыв
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 отзыв Гузелия Кравченко

Гузелия Кравченко:
Пару раз отдавала сюда кашемировое пальто, почистили хорошо, но с небольшой задержкой. Отдавала детские театральные костюмы почистить, т.к. стирать их нельзя. Почистили тоже вроде хорошо. Но пару дней пришлось подержать на лоджии, был какой-то посторонний синтетический запах. Потом исчез. С чисткой в общем тут всё в порядке в основном. А вот обслуживание совковое абсолютно. Приёмщицы запросто могут позволить себе потренировать на вас свой сарказм. Могут говорить по телефону о домашних делах, пока их клиент стоит ждёт. Могут уйти с квитком искать вещь и попутно попить чаю. Вот отношения хотелось бы лучшего конечно.

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 11

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cotico Гель для стирки цветного и линяющего белья

Просто шикарный гель, при стирке белье не меняет свой цвет. Качественное средство.Не повреждает структуру ткани. Отлично отстирывает загрязнения.Это лучшее из того, что я когда-либо покупала для стирки. Рекомендую Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика стирки и чистки ковров "Ковровъ" (Россия, Раменское) - Хорошо. Чистят любые ковры.

недорого, доступно, удобно, забирают сами, доставка чистых ковров домой, чистят качественно, не оставляют следы порошка на ворсе ковра

Раменское

10.08.2022 | положительный отзыв
Решения срочной задачи

Мы решились обратиться в компанию для решения срочной задачи и не пожалели. Нам помогли с подбором работников склада, и мы с уверенностью можем сказать, что тут работают настоящие профессионалы, который... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр срочной сертификации Timestandart

Раньше думали, что сделать государственную регистрацию продукции очень сложный и непреодолимый процесс. Однако благодаря компании Таймстанадрт мы даже не ожидали , что процесс пройдет так гладко и быстро. Отдельно выражаем благодарность ведущему специалисту компании Ирине за сопровождение и консультации нас на всех этапах получения документации. Ценим ваше хорошее отношение, профессионализм, качество.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр срочной сертификации Timestandart

Хочется поблагодарить компанию Таймстандарт за качественные консультации и услуги по оформлению сертификатов соответствия и сертификатов таможенного союза. Не так давно стали вашими клиентами, но уже успели оценить ваши преимущества. С менеджером Ириной приятно сотрудничать, понимает с полуслова, держит все на контроле. С удовольствием будем снова обращаться.

11.02.2021
Отзыв : Центр срочной сертификации Timestandart

Наша молодая компания выражает благодарность Таймстандарт в рамках выполненных работ по сертификации нашей продукции. Данное сотрудничество протекало без проблем, что нас порадовало весьма. Впервые на нашем опыте нас не пытались обмануть, навязать не нужные услуги, развести на деньги. Так работают профессионалы. Это был первый опыт сотрудничества с Таймстандарт, но уверенны, что не последний.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр срочной сертификации Timestandart

Большое спасибо сотрудникам компании Таймстандарт при сотрудничестве с нами проявили себя как настоящие профессионалы. Особенно хотелось бы выделить Дарью , специалист большой буквы, вела наши дела от начала до конца, нам даже не приходилось переживать все ли правильно и в срок будет готово, всегда держала нас в курсе. Когда впервые столкнулись с тем, что нужен сертификат таможенного союз, даже не знали что это такое и с чего начать. Хорошо, что знакомые посоветовали обратиться в Таймстандарт, теперь мы ваши постоянные благодарные клиенты.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр срочной сертификации Timestandart

Наша компания уже много лет ведет тесное сотрудничество с компанией Таймстандарт. За это время компания ни разу не подвела, ни разу не дала повод усомниться в качестве проводимых работ. Все обязательства перед клиентом выполняются качественно и в срок. Мы занимаемся выращиванием и поставками продукции садов и тут Таймстандарт наши верные помощники в вопросах нормативных документов.