29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такси Мартэкс

У Мартэкс очень хорошая политика в плане работы с клиентами. Тут взят ориентир в сторону корпоративного извоза, простых клиентов катаем очень редко. Мне нравится, хоть и требования к водителям очень строгие, особенно в плане внешнего вида и манер поведения.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Такси Мартэкс

У агрегаторов работать больше никогда не буду после того, как устроился сюда. Мартэкс – это качественно новый уровень для водителя такси. Тут отличные условия работы, достойная оплата и нет этих унизительных походов по диспетчерам с подарочками. Начальство вполне адекватное, проблем пока не было.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такси Мартэкс

Я пару месяцев назад только начал тут работать, и уже вижу, что от агрегаторов тут все сильно отличается. По первым признакам может показаться, что много сходств, однако по сути это два разных подхода. Да и клиентов мы возим не простых, а корпоративных.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Мартэкс

При такой зарплате, как я тут получаю, жаловаться особо не на что. Машины у нас все новые, техобслуживание регулярное, на рейс не выпускают даже при наличии трещины на стекле, и не важно, насколько она заметна. Это и понятно, клиенты у нас обычно денежные, со всяких компаний, тут важно престиж поддерживать.

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Демид о компании Такси Мартэкс

Тут можно регулировать свой график, так как все зависит от компании, за которой тебя закрепляют. Мне удобно, когда есть 2 выходных в неделю, чтобы проводить время с семьей. Конечно, отказавшись от них можно и заработать в разы больше, но я не вижу смысла. С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Такси Мартэкс

Сначала смущало, что в Мартэкс есть такой строгий дресс-код, однако поработав некоторое время я понял, что это вполне разумно, учитывая, каких мы возим клиентов. Иногда это очень даже солидные товарищи, которым важно, чтобы их водитель полностью соответствовал.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Такси Мартэкс

Работаю 4 года. Руководство дорожит своей репутацией, поэтому транспорт и люди должны быть на высоте. Диспетчера профессионалы- они заняты заказами. Все водители имеют свои направления, многие закреплены за одной компанией. Все машины новые, ухоженные. Водители все опрятные. Зарплата достойная. Начальство требовательное, но здесь особенности самой службы такси.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Такси Мартэкс

Раньше занимался перевозкой грузов на личном автомобиле. Отсутствие постоянных клиентов, расходы на содержания автомобиля. Теперь я работаю в Мартэксе, всё за меня делает работодатель. Машины все новые, заказов много, доход стабильный. Все машины практичные, экономичные и надежные. Все застраховано. Приятно работать. Есть уверенность в завтрашний день. Руководство строгое, но справедливое. Коллектив дружный. Работой доволен.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Такси Мартэкс

Я работаю в Мартэкс не первый год, к строгим правилам привык, но теперь все стало еще более строго. Следят за нашим состоянием физическим, перед рейсом обязательно температуру меряют и осматривают. Клиентов не намного меньше стало, по крайней мере у меня.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Такси Мартэкс

Порадовало, что машины не просто имеют страховку ОСАГО, но и КАСКО, что обеспечило полную компенсацию расходов со стороны страховой, когда я неудачно попал в ДТП. Вина была не моя, но разрушения были настолько большими, что ОСАГО не покрыло и трети. Ну и начальство тут разумное, не перекладывает финансовую ответственность на водителей.

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Мартэкс

Каждый раз перед выездом мы проходим небольшой осмотр медиком, чтобы все было в порядке. Это не связано с нынешней пандемией, так было всегда. Помимо этого машины осматривает механик. Важно, чтобы в пути не произошло ничего странного, так как возим бизнесменов, которые торопятся. Да и репутация компании всем важна.

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Такси Мартэкс

Я стал таксистом уже лет 100 назад, но в Мартэкс пришел в прошлом году, когда у агрегаторов стало невыгодно работать. Тут прошел экзамен, знаю город хорошо. Дресскод не напрягает, как и остальные требования. Вожу представителей одной фирмы, даже на корпоративы пару раз возил.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миха о компании Такси Мартэкс

Несколько лет работаю в Мартэкс. Могу сказать, что у нас один из лучших сервисов в городе. С другими водителями общался, нигде нет таких высоких требований, как тут. Например, навигатор в машине не покажет способы миновать пробки, а гастарбайтеры, которых в других службах полно, плохо знаю город, везут непонятно куда, в результате получаются одни проблемы. У нас такого нет. Тут все местные, даже экзамен сдаем на знание города.

28.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Такси Мартэкс

Для водителей нет

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоха о компании Такси Мартэкс

Работаю в Мартэкс достаточно долго, чтобы сказать, что тут действительно хорошо всем водителям. Коллектив у нас стабильный, персонал внимательно подбирают. Работы хватает и заработок достойный. Я не езжу по вызовам разовых клиентов и это мне нравится. Ранее трудился у агрегатора там все было совсем иначе. Там вечно надо было носить подарки диспетчерам чтобы хоть на какие-то приличные заказы расчитывать. Тут такого нет.

01.04.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

У нас в Мартэкс тщательно следят за чистотой машин и особенно салонов, чтобы клиентам было приятно и комфортно ездить. У нас много машин классов бизнес и премиум, которые и выглядеть должны соответственно. Клиенты это высоко ценят, поэтому пользуются нашими услугами.

москва

01.04.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства Вот недавно отработал подряд несколько дней, так как не было необходимости в выходных. Могу сказать, что при работе у агрегатора я уставал гораздо сильнее. Тут клиентура иного рода. Они обычно чем-то заняты в поездке. Моя задача ехать и доставить строго в срок. Это я делать умею. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс отзыв сотрудника Диана, г. Москва

Диана, г. Москва:
Достоинства Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что нашей фирме нужны именно такие услуги. Раньше как-то передвигались на общественном транспорте и не переживали, но когда начался карантин и стало жестко с передвижениями, услуги Мартэкс очень пригодились, чтобы сохранить контракты. Так и продолжаем пользоваться. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс отзыв сотрудника Щеголев Д., г. Москва

Щеголев Д., г. Москва:
Достоинства Когда устраивался в Мартэкс было одно испытание на знание города. Тут важно, чтобы водитель легко ориентировался в городе, не застревал, не опаздывал. Просто навигатор не поможет, надо самому хорошо все знать. Вот поэтому гастарбайтеров у нас нет в штате. Эти ребята пока освоят все особенности города, мы клиентов растеряем. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства У нас всегда машины исправные и чистые, и на них приятно работать. Это не моя обязанность постоянно следить за состоянием авто, у нас есть механики и прочие специалисты, которые все делают. Нас медик обязательно осматривает перед рейсом. Если давление не в норме или вид не совсем здоровый, то отправляет отдыхать, чтобы в пути не произошло неприятностей. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс отзывы о компании

Бедов А., г. Москва:
Достоинства Как здесь верно говорят, большую роль играет знание города. Пассажиры одни и те же, не приходится с рандомами ездить, сейчас, во время пандемии, это довольно важно. Перед поездками наше здоровье проверяют, машины обрабатываются Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Дела нормально идут, потому работаю уже несколько лет на одном месте
Я на должности водителя в Мартэкс не первый год, поэтому видел, как менялся ориентир нашей службы такси от обычного извоза до корпоративного. В новом статусе мне как-то даже комфортнее работать, так как не нужно каждый раз контактировать с новыми людьми, вожу примерно один и тот же круг лиц. Зарплата нормальная, с начальством живем мирно. ...

13.02.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Перед каждой поездкой обязательно проходим осмотр медиком и машину проверяют техники, чтобы в пути не было проблем. До пандемии это все тоже было, но сейчас стало в разы жестче. Мы работаем с крупными клиентами и важно не заразить никого, а то потом проблем будет целая куча.

13.02.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Примечательно, что к нам на работу берут только местных, гастарбайтеров сразу отсеивают, чтобы не портили репутацию службы такси. Мне это вполне нормально, так как город с детства хорошо знаю. Вообще... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Довольно много требований к водителям
Хочется сказать, что устройство на работу в эту фирму сильно изменило мое отношение к службам такси вообще. Теперь я знаю, что такси – это не только куча машин с водителями-гастарбайтерами, работающими на агрегатора. Корпоративное такси – это совершенно иное. Тут важно хорошо знать город, ориентироваться в пути по обстоятельствам, соблюдать жесткие правила и требования. ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Нравится мне тут, так как не нужно возить постоянно новых людей, с которыми может быть сложно. Меня закрепили за несколькими фирмами, я вожу их сотрудников, уже знаком со многими. Дресс-код и требования к поведению совершенно не напрягают. Как бы водитель и должен быть приличным человеком и вести себя соответственно. Когда был в другой фирме, так приходилось сталкиваться с хамами клиентами, тут такого не бывает.

30.12.2020 | положительный отзыв
Владимир

В случае работы в Мартэкс мне нравится, что не нужно носить дань диспетчерам, чтоб получить достойные заказы. В другой фирме этот момент меня больше всего напрягал. Тут все справедливо распределяется.... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Долго искал достойную работу будучи водителем. Был до этого персональным водителем у одного бизнесмена, так там просто мрак был, а не работа. Все на мне, и не только поездки, но и обслуживание авто, а это совсем иной уровень занятости. Тут я отвечаю только за поездки, все остальное уже делают специалисты. Перед каждой сменой проводится осмотр авто ...

06.12.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Мне брат посоветовал сюда обратиться, когда искал работу. Привлекло то, что не нужно таксовать в классическом понимании, а требуется возить корпоративных клиентов. После небольшого испытательного срока меня взяли, и я работаю. С начальством терок нет, все гладко, сделал дело – получи зарплату и иди)).

06.11.2020 | положительный отзыв
Такси Мартэкс

Брат мой тут давно работает, а меня только в этом году переманил. Что могу сказать, я рад. Что согласился. Бывают терки с начальством из-за разных моментов, но это не слишком критично. По пустякам не придираются, зарплату не режут, а остальное можно решить.