11.12.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Михаил Мигас» о работе в компании

Михаил Мигас:
Коллектив ужасный. Наставник мне попался Н.Кулешов. Сволочь редкостная. Подставил на первом же объекте. Начальник В.Баранов . Целиком оправдывает свою фамилию. "Хозяин" Пешев чмо. Ни профессионализма ни культуры. Ничего этого нет и в помине. "Наставничек" постоянно мне на уши жжужал ,чтоб я подставлял своих ребят и гонял подрядчика. А сам. (((((( Надеюсь ему еще аукнется мое увольнение.

Киев,

03.03.2022
Мигас/Bingo Boom/Мигторг/Uremont/Правовой эксперт/ДСК Групп - негативный отзыв

Компании Bingo Boom, Мигас, Мигторг, Uremont, Правовой эксперт, ДСК Групп все находятся в одном здании в общей группе компаний. Зарплата черная, платят МРОТ. Остальное выдают в конверте. Программисты говорят, что при увольнении расчет по белой части, с белым отпуском. В день увольнения видел как одного программиста вывела из здания служба безопасности и сказала, что насчет зарплаты пусть контактирует с руководителем. Подробнее>>

16.02.2022
ООО "Мигас"

Коллектив на уровне среднего/линейного уровня огонь. Печеньки. Свой мини спортзал. Возможность прокачать скилл с нуля до [censored] и наплевательство руководства к важным моментам. Такой же [censored] на людей. Всё желание делать хорошо разбивается об это. Зарплата серая и тут этот минус ощущаешь в полный рост. При увольнении расчет по белой. Отпуск по белой так же. В карантин 50% за Подробнее>>

27.01.2022
ООО "Мигас"

В компании несколько отделов (она же Uremont , Лион Медиа, БетБум), находиться на Смирновской на 5м этаже . Работал там программистом 2 года. Руководство отделов по всей видимости живет еще в 90х позволяют себе на повышенных тонах говорить, общаться матом, выдавать неприемлемые шуточки , но это еще не самое ужасное. Один раз сделал замечание так на весь офис служба Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Мигас"

Не тратьте внимание на эту шарашку.Долго общались с руководителем Александром на тему партнерства и совместной работы. Был в поиске. Общались,разговаривали на темы бизнес планов. Потом hr звонила( елена или алена) не помню,что спрашивали и пропадала. Прошла неделя. Написал сам. Могила, Александр не выходит в скайп,а их hr партизанет! Уважаемые соискатели,обходите стороной эту контору! Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Мигас"»

Всё началось с того, что я, придя на 20 минут раньше, ждал полчаса, пока выпишут пропуск. Потом ещё ждал, когда откроют дверь. Их сотрудница Екатерина выйти не соизволила. Затем предстояла беседа с их сотрудником. Он сразу стал сыпать вопросами, не сказав ни слова ни о вакансии ни о компании. ответы на многие из них имелись в резюме - следовательно, он его не читал. Затем заявил, что у них Linux, а на нормальное ПО денег нет. На этом, собственно, я окончательно потерял интерес к ним. Наверняка у них и железо отстойное и всё вчёрную и прочие "радости" присутствуют. Категорически не советую тратить время на эту контору.
Никаких ... Подробнее>>