06.07.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Обратился в фирму для цинкования партии дорожных ограждений. Все сделали так быстро, что не ожидал. Получилось очень бюджетно и качественно. Понравилось обслуживание. Меня выслушали и все сделали именно так как я просил. Благодарю компанию ЭЦМ за отличное сотрудничество!

26.04.2020 | положительный отзыв

Петр Филиппович:
Регулярно цинкую большие партии труб разного диаметра, работают четко, ни разу не сорвали мне график. Без наплывов, аккуратно, поверхность гладкая, однотонная. Исключительно хороший сервис забора-доставки: всегда подстраивались под мое время. Рекомендую. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Святослав:
Во время проведения ремонтно-профилактических работ вышек сотовой связи в нашем районе мы решили увеличивать срок службы крепежных элементов путем оцинковки материалов. Как нельзя кстати оказалась компания ЭЦМ, которая не только провела качественное покрытие необходимых металлоконструкций методом горячего цинкования, но и взяла на себя транспортное сопровождение. Специалисты из ЭЦМ выполнили работу качественно и в срок, заказчик остался доволен - ведь теперь плановые профилактические работы можно будет проводить реже и в перспективе хорошо сэкономить.

28.09.2019 | положительный отзыв

Семен:
У нашего предприятия есть постоянная производственная потребность в цинковании кронштейнов. Раньше была большая проблема с исполнителем. Одни не брали работу из-за большого веса изделия, а у других из-за габаритов ванн не получалось. На ЭЦМ современная линия, делают все без проблем и качественно.

01.09.2019 | положительный отзыв

Лев:
В компанию ЭЦМ обратился по рекомендации партнера. Пробную партию труб оцинковали быстро и профессионально. Тщательно проверил качество покрытия. Дефектов или пробелов не нашел. Равномерный и одноцветный защитный слой, без трещин или отслоений. Буду обращаться еще.

25.08.2019 | положительный отзыв

Иосиф Калагин:
В этом месяце заказывали горячее цинкование для каркаса цеха. ЭЦМ порадовали исполнительностью! Работа была выполнена в краткие сроки, которые нам и обещали. Также, нам очень нравится перспектива применения данной технологии, и, впредь, мы хотим еще неоднократно воспользоваться услугами этой компании.

Екатеринбург

14.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
К лету было запланировано закончить ограждение лесного массива и разделение его по секторам, используемые металлические конструкции, с целью продления срока службы, подвергались горячему цинкованию по договору с компанией ЭЦМ, с работой мы справились согласно плану. Огромная заслуга в этом коллектива ЭЦМ, спасибо им за труд, за точность и качество выполнения, молодцы - не подвели.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭЦМ Северо-Запад отзыв сотрудника ElkaSpb

Работала в данной фирме полгода. За это время по отзывам всех сотрудников поняла, что генеральный директор хам, позволяет себе разговаривать с подчиненными как с тупым быдлом. Зарплата "серая" при чем часть в конверте бывало задерживали и на 2 месяца. При этом директора "это не волновало". Создается впечатление, что он дурачек какой-то, хватается за убыточные проекты и сотрудники из-за этого сидят без денег. К кадрам относятся как к рабочей силе, которую можно выкинуть за ненадобностью или использовать по выходным и вечерам без какого-либо пообщрения и даже "спасибо"Но самое страшное это его помощница! Мерзкая змея-блондинка Светлана, которая сделает ваше пребывание в этой Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ЭЦМ-МОСКВА" (Электроцентромонтаж)

Шарашкина контора. Никаких, повторяю НИКАКИХ перспектив для молодежи нет совершенно!!! Строители пьяные каждый день, в компанию понабрали всякий сброд, потому что по-другому это не назвать, а начальники участка типа Александра Викторовича, и Котова - инициалы не помню - совершенно не соответствующие своей должности люди. Им бы на рынках торговать яйцами, а не "строить" людей на строительном предприятии. Организации в работе Подробнее>>