27.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании МФО Русские Финансы

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!

25.06.2019
Отзыв сотрудника Карина Ивлеева о компании МФО Русские Финансы

Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Демешко о компании МФО Русские Финансы

Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

23.08.2019 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы о компании

Ольга, Тула:
Достоинства Мне интересно работать в Русских финансах, у нас в Туле не так много мест, где можно женщине так заработать. Я отлично нахожу язык с клиентаи, мне нравится объяснять людям преимущества сотрудничества с нами. И руководство очень поддерживает, поощряет хорошую работу. Подробнее>>

10.11.2018
МФО Русские Финансы отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
1. Незаконное распределение рабочей силы, а именно заниматься необходимо было рекламой. 2. На собеседование говорили, что зарплата будет в одна, в итоге другое . Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы о работодателе

Аннп:
1) Привлечение. Нужно раздавать листовки, клеить рекламу, разносить по подъездам 2) Говорили зарплата 20000, а по итогу на собеседование оклад 9500 + налоговый вычет, а остальное % от выдачи займов. 3) график с пн по пт с 10 до 18:00. В сб с 10 до 14:00. В итоге целыми неделями работаешь в офисе, раздаёшь листовки и в рабочее время и в свои выходные и всё за 10000 Подробнее>>

27.01.2019
МФО Русские Финансы отзывы о компании

Елена:
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ, но попробую ИТАК: 1) Вынос мозга раздачей листовок, от которых толку 0%. 2) Очень много не одобрений, хотя конкуренты нашим же клиентам и добряли все займы, и при этом нужно сделать план 120000. 3) Ужасный график работы,6/1. и то в этот выходной нужно клеить и заниматься раздачей листовок. ПРИ ЭТОМ НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ РАЗДАЕТ И НЕ КЛЕИТ И ПОТОК!! 5) Текучка страшная. 6) Руководству пофиг на все. 7) У нас какой год уже на улице, а у них вся связь через АСЬКУ, кому говорю, не верят. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы сотрудников

Елена:
Даже не знаю с чего и начать. Отработала 2 недели, а з/п 478 р. КРУТО? Не могла уволиться. График работы 6/1. Листовки задолбали, никто кроме РФ никто не носит, работа в аське, инэта нет. Подробнее>>