26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Дилект

Атмосфера супер, коллектив, руководство, групповые занятия английским,зарплата по результату , как и во всех продажах, поток входящих лидов, работай не хочу))

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сусанна о компании Дилект

Интересный продукт, который по душе продавать. Хорошая система мотивации при выполнении показателей. Коллектив весёлый, загрузка полный интенсив.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дилект

Такое количество входящих заявок я не встречал. Когда рассказывали на собеседовании, особо не верил. Это действительно так. По началу захлебывался в заявках. Сейчас набрал скорость, но это не предел, можно брать больше и зарабатывать больше. Понравилась в начале система обучения, все подробно и ребята в отделе подсказывали. Коллектив молодой и энергичный. В офисе внизу столовка, удобно. Кому карьерный рост интересен, тоже возможно, но честно пока не до управления, пока весь в продажах.

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Дилект

Компания современная. Постоянно развивается, следят за изменениями рынка. Это очень нравится, тк сотрудники также развиваются. Этому в компании уделяется много внимания.

01.09.2020
Дилект

Вообще обнаглели ! Один человек должен работать за 3х (((( Ужас... Ты логист , ты закупщик , ты специалист по работе с клиентами , ты офис менеджер и он же руководитель отдела... А вот [censored] вам ! И за все это 30 000 , потом 40 000 а если будешь хорошим рабом может 50 000 дадут это работая сразу на Подробнее>>

10.08.2020
Дилект

Рассказываю , как на духу. Слушайте, думайте, принимайте решение. Если ты пришёл на стажировку и у тебя уже с первых дней возникли сомнения, пожалуйста, не трать свое время, ничего ты здесь не заработаешь.Я очень расстроилась, мне нужны деньги, а меня просто обманули и всё, вешая лапшу на уши "мы честная кампания".Рассказываю. Собеседование прошло отлично, стала изучать. Информации они дают много. Подробнее>>

10.08.2020
Дилект

Рассказываю , как на духу. Слушайте, думайте, принимайте решение.Если ты пришёл на стажировку и у тебя уже с первых дней возникли сомнения, пожалуйста, не трать свое время, ничего ты здесь не заработаешь.Я очень расстроилась, мне нужны деньги, а меня просто обманули и всё, вешая лапшу на уши "мы честная кампания".Рассказываю. Собеседование прошло отлично, стала изучать. Информации они дают много. И Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Рекомендуем! Отличный сервис

Срок изготовления,хорошее качество,

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников

02.12.2017 | положительный отзыв