05.03.2019
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шары могут быть с браком, нужно считать,может несколько быть уже лопнуты в процессе доставки или заранее не комплект,платишь за 10-15 процентов просто воздуха.Грязь,пыль на шарах,изделиях, никаких квитанций об оплате.Не заказывайте фруктовые (подарочные)корзины, полнейший развод,качество относительное, приходится водилам даже их собирать (наполнять), естественно из того что подешевле и побыстрее можно купить в Пятёрочках и Дикси.В курсе дел так как заказывали и знакомый трудился в этой конторке, поэтому много чего интересного известно о работе этой конторки, так сказать изнутри Всё в комментариях

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru

Ольга Новожонова:
Компанию рекомендовала подруга . Я впервые сделал заказ год назад в октябре 2013, очень хорошо работают, дали скидку . Я заказывала шары еще минимум пять раз, и нам и нашим друзьям всегда было очень приятны результаты. Теперь еще почти 10 семей из моего жилого комплекса заказываю шары только у них. Сроки, качество, выбор, скидки. Шары не сдуваются почти в течение месяца! Очень хорошее качество. Хэппибаллун молодцы!!!!

г. Москва, улица 1-я Магистральная улица, д.13, стр.7

29.06.2016
Компания Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru

Оксана:
Заказали воздушные шары на День рождения. Доставку оговорили с 7.30 до 8.30 . Очень приятная девушка приняла заказ. До этого заказывала шары в других фирмах, даже не обращая внимания в каких, но никогда не было накладок. Поэтому и в этот раз не ожидали .... Утром ближе к 8.30 , когда уже стали закрадываться сомнения, позвонила на тот номер, с которого звонила девушка, она объяснила, что ее рабочий день с 10 часов. Городской номер отвечал веселой мелодией. В итоге она видимо нашла курьера, который перезвонил и сказал, что едет с Мытищи!!!! И у него большая загруженность трассы. В итоге, привез шары к 9.20. Все спутано, так и втащили их в квартиру. Разумеется уже никакого сюрприза не получилось! Мало того еще и понервничать заставил! Да и еще, это уже заметили позже не хватало шара-бабочка с букете из шаров! Больше никогда в эту фирму обращаться не буду и всем свои близким и друзьям не советую!

г. Москва, улица 1-я Магистральная улица, д.13, стр.7

01.08.2017
Доставка воздушных шаров "Шародел" (Россия, Краснодар) - Шарики на сутки

50% летают два дня. 50% летает лишь сутки.

Краснодар

21.05.2017 | положительный отзыв
Служба доставки шаров "Лилитоп" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная фирма!

Приехали вовремя, красивые шары

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе московское агентство воздушных сообщений

Бесконечный обман, лицемерие и хамство в виде начальника отдела по работе с персоналом, тетушки пенсионного возраста. Откровенно и безбоязненно хамит всем подряд: и кандидатам, и сотрудникам; зато перед вышестоящим начальством прикидывается белой и пушистой овечкой. Фраза "профессиональная этика" противоречит её разуму. Всем кандидатам она навешивает лапшу на уши, что заработная плата в компании - "белая", условия работы прекраснее всех на свете. На самом деле, устроившись на работу, свою первую зарплату получите только через 2 месяца и каждый месяц будете нервно кусать локти в ожидании последующих выплат. Зарплата у "офисников" состоит из оклада и премии, которая составляет почти половину Вашей будущей зарплаты. Премию Вы можете спокойненько не получить при увольнении по собственному желанию, а также по инициативе компании "МАВС". Если проработаете в этой компании лет десять и больше, не бываете в отпусках и собираетесь уволится, то Вас выкинут без денег за ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Если вы не мечтаете о воздушных замках по продажам, то можете покупать сервис вполне может увеличить объем продаж от 5 до 10 процентов.

Пользуемся сервисом ВР Холдинг около года. Для нашей компании он конечно не стал спасением, панацеей или чем то еще из громких слоганов рекламы, но на порядка 10% продажи увеличились по... Подробнее>>