30.07.2021 | положительный отзыв
mad.red

Гость:
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. На созвон опоздал, говорил на собесе только о себе (что уже показатель как бы), спустя минут 20-30 стал заканчивать разговор и мне удалось задать хоть 3 вопроса (вообще их было больше, но уже и так все понятно). На вопрос «По каким критериям вы оцениваете прохождение ИС?» — он завис и стал рассказывать что-то не по делу. И так во всём. Начал наезжать на моих бывших работодателей, какие-то шутки пытался шутить. В общем, я сочувствую его сотрудникам, ибо терпеть такое общение-реально сложно, за это отдельно доплачивать надо. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
The Mad Cook

Постоянные задержки зарплаты в итоге закрыли ресторан, не предупреждая сотрудников, объявив себя банкротами, естественно о выплате зп за последние два месяца не идёт и речи, сказали в течение двух лет, по мере распродажи ресторана. Хотя само руководство переоформилось на другую фирму за пару месяцев до закрытия, просто кинули людей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.08.2020 | положительный отзыв
Mad Rabbit

Олег:
Работодатель берет на испытательный срок с одними условиями, по завершении — предоставляет контракт с другими условиями и не выплачивает заработную плату. Сейчас полностью меняет персонал. Без выплат. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alenara о компании Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с ЗП, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1-2-3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ИП открыли - развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Мото-ателье MAD RIDER Customs

г.Челябинск, Ул. Молодогвардейцев, 27е телефон 777-05-39, Будьте внимательны! Владелец данного мотосервиса Карепин Дмитрий не оплачивает заказы по дизайну и разработке мотоциклов. Подробнее>>