08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

- нечеткая бонусная система, - задержки выплат бонусов месяцами, - хамское и неуважительное отношение высшего руководства компании, - часто меняются требования, правила, условия работы, - сырое техническое обеспечение, что приводит к необходимости тратить много времени на техническую работу
- хорошее питание за счет компании, - комфортабельные рабочие места, - неплохой уровень окладов, - нет задержек по выплатам окладов. ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

Нравится то, что у компании есть электронный корпоративный портал, в котором происходит обсуждение и решение всех текущих и будущих задач внутри компании. Таким образом есть понимание обязанностей и зон ответственности каждого сотрудника. Нравится отношение сотрудников и руководства к клиентам. Видно, что людям не всё-равно. Люблю свой отдел :) в нём работают замечательные, талантливые люди, которые любят своё дело и делают работу
Срок работы компании в сфере логистики 20 лет, поскольку в Интернет среде компания себя начала не так давно реализовывать, то из за этого "Интернет" отделы компании работают на износ с частыми задержками на работе. ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

компания существует с 2012 года. (никакими тут 20 годами и не пахнет). Руководство (хотя это слово вообще не уместно по отношению к нему) - неадекват полный. а линейные и того будут похлеще (люди только выпущенные с универа будут более компетентны). что вас ждет в компании: постоянный стресс, тесты по знанию портала, тесты (ВНИМАНИЕ!!) психологические, после которых увольняют, постоянные собрания с пустыми темами.
все кто что-либо положительного пишут - люди с особым даром. либо сидят на окладе и насиживают себе волдырь на попе, либо руководство. да пожрать дают... но я вас умоляю это не тот бонус за которым стоит гнаться. ... Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

Половину отзывов здесь пишут менеджеры отдела продаж. Которые ввиду своего сокращения ищут виноватых в руководстве, стенах и условиях, хотя искать стоило в себе ) Лично я никогда не встречал компании где каждый бы сотрудник имел такую прямую связь с руководством, да требовательным, да с очень высокой планкой и не стесняющегося в выражениях. Но если вы ставите перед собой цель зарабатывать деньги
Напряженность ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

Ребята! Не устраивайтесь в эту контору!!!! Делать там не чего! Те кто здесь пишет хорошие отзывы, на самом деле это " свои". Мне до сих пор не выдали мою обещанную зарплату! повторюсь потеряете свое время как потеряли многие сотрудники!
Нет совсем! Можно включить в список питание ... Подробнее>>

19.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

- Офис далеко от метро. Добираться не менее часа. Без авто будет туго. - Дискоординированная деятельность отделов. - Нарушен внутрисетевой обмен информацией. - Текучка руководства. (следующий хуже предыдущего) - Приказы пишут задним числом. - Неотлаженная система бонусов. Абсолютно непрозрачная. - Камеры почти во всех кабинетах. - Прослушка телефонов и слежка за рабочим процессом на компьютере. - Получать зп не знаешь в какое время. Пока сам не поинтересуешься, никто не скажет. Так может пару дней пройти, после того, как все получат... - Работа зачастую зависит от других отделов, которые косячат. В итоге рискуешь остаться виноватым. - В случае штрафов, что бывает редко, узнаешь по факту получения зп. За что штраф, конечно никто не объясняет, пока не спросишь. Как правило регламентирует только ген. дир - Из последнего. Рук. Алёна, пишет приказы задним числом, благодаря ей теперь сотрудникам решившим расстаться с конторой, будет выплачена зп и бонусы, компенсация за неотгуленный отпуск только при ... Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
У многих уже есть другие кредитки, поэтому в таких случаях нужно объяснять плюсы именно нашей карты и по магазинам-партнерам

22.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить можно настроение начальству. Некоторым надо учиться справляться сэмоциями, этоже недетский сад.

26.02.2019 | отрицательный отзыв

Стажировка впервый день мне не очень-то понравилась, проболтались полдня просто так, неорганизованно как-то.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
QIWI Post, сеть автоматизированных почтовых терминалов - отзыв пользователя В*****й о работе в компании

В*****й:
Если вы не подойдете и вас не возьмут на работу, то за стажировку не заплатят, это надо понимать