04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Бюро Технических переводов

Елена:
Приятная и дружная обстановка в офисе, работается легко и с удовольствием. Клиенты это чувствуют, и зачастую советуют нашу компанию своим знакомым.Переводчики с которыми общаемся по работе думаю подтвердят написанное мной. Руководство адекватное и справедливое. Вовремя выплачиваются заплата и премия. Ушла в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс" - положительный отзыв

Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в  бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59.  На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Магдитранс"

Специалисты данного бюро ни разу меня не подводили, хотя обращался много раз. Все делается оперативно, качественно и по доступным ценам. В компании «Магдитранс» вы можете не только выполнить переводы текстов и документов, но и тут же нотариально заверить переведенные материалы. Огромное спасибо ребятам! 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Россия, Махачкала, Махачкала, ул. Кумукова, 6

10.09.2021 | положительный отзыв

Расим:
Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу  документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это.  Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам.

Махачкала, Республика Даге

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс" - отрицательный отзыв

Юнус:
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам бюро переводом «Магдитранс» (Махачкала, Шамиля, 59). Мой срочный заказа по переводу личных документов на немецкий язык был выполнен оперативно и очень профессионально. Более того, в этом же офисе нотариус заверил все переведенные документы, что было очень удобно и позволило мне сэкономить кучу личного времени. Обязательно буду обращаться к ним в случае необходимости.Юнусов Магомед, житель г. Махачкалы

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс" - отрицательный отзыв

Умалат:
Грамотный перевод и заверение документов в МахачкалеНужно было в Махачкале срочно перевести и заверить личные документы для выезда за границу. У нас не было времени искать и выбирать наиболее подходящую для этой цели фирму и мы обратились в первую попавшуюся в поисковике Интернета фирму. Теперь мы поняли, что нам очень повезло. В компании «Магдитранс» наш заказ по переводу трех документов с русского языка на арабский язык выполнили в течение часа, а нотариус заверил их в этом же офисе. Работа была выполнена очень качественно и оперативно.   Сейчас мы уже знаем, куда нам обратиться в следующий раз. Выражаем всем исполнителям огромную благодарность.

16.12.2020 | положительный отзыв

Анисат:
Перевести и заверить документы в МахачкалеМы, Махачкалинского торгового порта,  благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который  оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества  не подвели нас ни разу!  Контактная  информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже!

10.11.2020 | положительный отзыв

Борис:
Перевести документы и нотариально заверить в МахачкалеМы, Работники Махачкалинского МУП «Водоканал»,  выражаем огромную благодарность всему дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс», который помог нам оперативно и качественно перевести и нотариально заверить документы в Махачкале. Рекомендуем обращаться к данным исполнителям, поскольку они за многие годы сотрудничества ни разу не подвели нас!  Контактные данные компании «Магдитранс» вы найдете ниже!

21.08.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс - положительный отзыв

Денис:
Прекрасная работа по доступной ценеРаботая в медицинском учреждении на протяжении многих лет обращался в переводческий центр «Магдитранс» в Махачкале, когда мне требовался грамотный и точный перевод инструкций и каталогов на медицинское оборудование, импортируемое из Германии. Каждый раз я оставался довольным результатом, поскольку получал на руки профессиональный перевод инструкции или каталога с немецкого языка на русский язык. Специалистов бюро переводов «Магдитранс» отличает высокая ответственность и профессиональное отношение к каждому заказу, независимо от объема и сроков исполнения. Буду и впредь обращаться именно к этим исполнителям. Еще раз вам спасибо за прекрасную работу.8 903-424-29-15