04.01.2018 | положительный отзыв
Ерино - Новый год в санатории Ерино

Да, поддерживаю предыдущий отзыв, действительно банкет был подпорчен бабками истеричками которые недовольны видимо всей своей жизнью, кухня была не очень хотелось стандартных новогодних блюд. Официанты в зале не успевали обслуживать. А в целом все понравилось. Было весело.

05.01.2018 | положительный отзыв
Ерино - Спасибо санаторию

Я, Балашова А. И. отдыхаю с 03.01.2018-08.01.2018. Приняли меня очень доброжелательно, поселили в хороший номер, номер чистый, уборка каждый день, по вынужденным обстоятельствам уехала досрочно, помогли оформить все документы очень быстро, как только поправлюсь, обязательно приеду. Спасибо, с Уважением Алла Ивановна.

07.01.2018 | положительный отзыв
Ерино

Были в санатории Ерино с 30.12.2018 по 02.01.2018. Остались очень хорошие впечатления от персонала: на любые просьбы отзывались с готовностью, рассказывали где и что с удовольствием. Номера, конечно, советские, безвкусные и паркет не циклеван, старая мебель, но чисто, все работает и мы приходили в номер только спать и нам это все было не важно. Машину запарковали на территории, за 3 корпусом (в котором жили). Бассейн чистый, всех заставляют мыться с мочалкой, нужна шапочка. На территории стоит домик в котором можно попить минеральной воды, которую добывают из скважины 350 м.