19.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

И так), пришел на собеседование, все прошло в легкой обстановке и на следующий день вывели на работу. Работаю больше года и всем доволен. Вкратце для всех: официальное оформление, белая зарплата, начальство адекватное, что немало важно, новое оборудование, никогда не было простоя из-за ремонта. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю лаборантом 2 года. дружный коллектив, начальство уважает и ценит, зарплата во время, приборы и оборудование новенькое, все супер! Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже скоро будет год как я работаю в этой компании, за это время ни разу не было задержки по зарплате, оформили меня сразу официально, все как положено. Если говорить про эту компанию как о работодателе, то у меня только положительное впечатления, чистое производство, новое оборудование, хорошее отношение у руководства. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Обратился в эту компанию по совету в интернете, нужно было срочно изготовить уплотнения на заказ, но без чертежей, так как была утеряна на неё документация. По итогу ребята которые работают в этой компании настоящие профессионалы своего дела, изготовили деталь один в один по образцу, который им отправил, заказ пришёл точно в оговорённые сроки, к тому же мне выслали паспорт на изготовленное изделие, что считаю большим плюсом. Планирую работать стабильно с этой компанией, выручили в сложной ситуации простоя оборудования. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Конечно, не скажу что долго работаю, всего 4 месяца, но копания нравится, до этого на другом заводе работал и не особо нравилось. Здесь быстро можно подняться, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса. Все гуд. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю прессовщик-вулканизаторщиком год. Все устраивает, берут без особого опыта, тут всему учат, хороший наставник, за все время никаких проблем не было. Зарплата стабильная, премии, никогда не было что заплатили меньше обещанного, в наше нелегкое время очень большой плюс. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю здесь на производстве, как работодателя компанию могу только похвалить. Условия труда намного лучше чем на других предприятиях, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. В цехах чисто, стоят мощные сплит-системы, даже не смотря что от прессов идёт жар, но рядом работать вполне комфортно. По зарплате выходит выше среднего, график стабильный, в общем меня все устраивает. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

В АвтокомТехнолоджи устроился в 2019 году. Начинал как все с обычного рабочего, ибо только пришел еще без опыта, только то знал, чему обучили в технаре. Но через пару лет получил уже повышение. В плане организации все хорошо. Зарплата фиксированная, выплаты всегда приходят вовремя. Бывают премии выписывают за выполнения раньше срока. В общем компанией доволен. Подробнее>>