13.06.2023 | положительный отзыв
Научно-производственный филиал "Наукопрофи" ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России - Хорошо, но можно лучше

Из преимуществ можно отметить: интересную, наукоемкую работу, удобство расположения (200 м до метро), стабильную заработную плату, регулярные премии и адекватное руководство. Есть возможность для самореализации и карьерного роста. Научно-производствнный комплекс по разработке и производству лекарственных средств на базе крупнейшего научного медицинского центра им Н. Н. Блохина, для лечения онкологических заболеваний. Реклама•MediaSniper Филиал Наукопрофи - это около 100 сотрудников, которые работают на производстве и контрольно-аналитических лабораториях. Производство сертифицировано на выпуск лекарств по стандарту GMP. Выпускается почти вся номенклатура готовых лекарственных форм: жидкие (растворы), твердые (таблетки, капсулы), лиофилизаты. Имеется собственное производство субстанций. ...
"специфика" государственной организации: затянутость в принятии и реализации решений, касающихся закупок. Недостаточное финансирование в части обновления парка оборудования. Повышенная текучесть персонала и его слабая квалификация.

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Н.Н. БЛОХИНА РАМН

Видимо берут только по блату, во все отделы ходила, никуда не взяли, я человек с высшим образованием. Очень жаль…

29.10.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дарья Блохина

Дарья Блохина:
  Устраивает работа здесь, зарплата всегда во время, клиенты слава богу есть, нет ни каких скрытых, левых махинаций, всё чисто и легально. Коллектив сплоченный, все хорошо общаются и помогают друг другу, начальство часто устраивают разные мероприятия совместные.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Узист Блохина

Хочу написать о своём неприятном опыте. Была у Блохиной, ходила на все УЗИ к ней. Да, она спокойная приятная, но профессионализм хромает. В последний раз в 30 недель, она просто взяла и скопировала свои измерения и диагноз почек с предыдущего УЗИ. Детально не диагностировав серьезное отклонение, оказалось что у ребёнка вместо записанных 8 мм, лоханки в почке расширены до 16. После посещения генетика МОНИИГА, поняла что подобное просто не могло произойти, за короткое время, мне также объяснили, что опытный узист должен был увидеть явные отклонения, которые сформировались не Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Компания Общественная приёмная Онкологического центра им. Блохина

Валентина:
В связи с осложнением онкозаболевания мужа мы были вынуждены обратиться за срочной госпитализацией в организацию Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина. Приятно удивил момент, когда по прибытии в Москву прямо на перроне нас встретил сотрудник клиники, после чего подоспели санитары, которые перенесли мужа на мягкие носилки и быстро доставили скорой помощью в онкоцентр на каширку. Нам не нужно было думать о поиске клиники, очередях и прочих проблемах, в работе сотрудников организации Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина чувствовалась забота и добросовестное отношение, что не так часто встречается в наше время.У мужа метастазы в костях, поэтому его мучали сильные боли в области позвоночника. Прямо в машине был сделан обезболивающий укол, который на время уменьшил его страдания. В клинике его разместили в одноместную палату с комфортными условиями пребывания. Поскольку он не мог самостоятельно обслуживать себя, пришлось нанять сиделку.Отдельное спасибо за то что быстро взяли анализы, спустя всего час после нашего прибытия у мужа взяли биопсию и отправили на исследование. На первую половину следующего дня было назначено диагностическое обследование. Удивительно, но не пришлось сидеть в утомительных очередях, что немаловажно для нас. Довольно быстро были готовы результаты исследования, и врач назначил лечение.Мы

г. Москва, ул.Удальцова, 69

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания Общественная приёмная Онкологического центра им. Блохина

Григорий:
Я был пациентом Общественной приемной онкологического центра им. Блохина. Отзыв могу оставить только самый положительный. Оказывается в сам РОНЦ попасть не так просто, а Общественная приемная — связующее звено, через них весь процесс госпитализации в разы быстрее проходит. Само же обследование прошло достаточно быстро, я проходил его в урологическом отделении. Врачи замечательные, сразу видно профессионалы настоящие. И отношение человеческое, а не как бывает обычно в наших больницах.

г. Москва, ул.Удальцова, 69

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!