20.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решила поблагодарить подругу за оказанную услугу. Не знала, что лучше сделать. Потом вспомнила, что она любит цветы. И решила заказать ей букет и доставить прямо к двери. Попросила еще и записку от меня вложить. Все было сделано лучшим образом. Подруге сюрприз понравился.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

07.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывал на день рождения девушки букет цветов в шляпной коробке и букет из шаров. Доставили без задержки. Не подвели. Все удачно я преподнес. Видел, что ей понравилось безумно. Этого было не скрыть. Цветы нежнейшие и приятно пахнущие. Шары стойкие. Ни один не лопнул, хоть мы весь вечер с ними гуляли, а потом еще и дома у нее простояли приличный срок. Спасибо.

25.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

К празднованию Дня Победы заказывали оформление входной группы нашего магазина аркой из воздушных шаров в цветах георгиевской ленточки. Доставили, установили. Уже несколько дней прошло, а ни один шарик из арки не сдулся. Спасибо за качество! Рекомендую!

11.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали на детский праздник пудровые шары под потолок. Красивые. Крепкие, хотя на вид легкие и невесомые. Удачная подборка по цветам — гармонично вышло, интересно, но не слишком пестро. Долго простояли. После праздника еще несколько дней. Шары соответствуют тому, что заявлено на фото. Никакого обмана и подмены. Спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Недавно моя лучшая подруга праздновала свадьбу. Взяла у Воздушной сказки два букета: один ей, специальный букет невесты порекомендовал менеджер, и ее матери, орхидеи, как она любит. Им понравились. Цветы красивые, видно, что свежие, с отчетливым запахом. К таким букетам и я бы не придралась, хоть по своей натуре и привередливая дама. Магазин хороший, спору нет.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
fitness house: Сказка о потерянном времени

Бесплатный фитнес, 50% в ресторан «Евразия» и от скидки от партнёров
Нет оклада, нет дмс, штрафы в виде дополнительных смен

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании СКАЗКА

Парк находиться далеко от метро, куда ездит автобус , интервал 30 минут, скользкое руководство и обман на собеседовании. Отработав неделю не получила ни гроша. Работала без договора. Отработав неделю, сказали , что я им не подхожу и выгнали , не заплатив. Подчинялась двум кассмирам Наталье Поздняковой и Елене. Не верьте им - мягко стялят - жестко спать.
Достоинст нет.

13.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Комплект воздушных шаров лунный малыш я тут впервые решила заказать. Сами шары достойного качества оказались, это сразу видно. Доставили быстро, как и обещали, так что с пунктуальностью у них полный порядок. Что касается ценника, то не могу сказать, что он очень низкий, но с другой стороны за такой уровень качества не жалко заплатить.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сказка тут

Мне очень нравится сотрудничать с компанией, менеджер - замечательная Евгения всегда все очень четко рассказывает, помогает, обучает и советует. Задержек с деньгами нет никогда.
не обнаружила ... Подробнее>>