22.10.2022 | положительный отзыв
Новогодние подарки от компании Новогодофф

Достоинства компании Новогодофф, в честности, широком выборе подарков и конкурентоспособной цене. Подарки всегда доставят в оговоренное время, конфеты свежие, интересные вложения. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Только плюсы в сотрудничестве с Новогодофф

За пять лет ни разу не подвели. Всегда своевременно и аккуратно доставят. Конфеты свежие и вкусные. Игрушка качественная. Подарки можно выбрать на любой бюджет. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Лилия

Прочитав отзывы на данном сайте, решила написать свой, так как была очень расстроена тем, что тут написано. Я в компанию пришла почти полтора месяца назад. Я была в поисках новой работы и отправила сама резюме в компанию. Через сутки после отклика мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном офисе БЦ "Ковчег" меня приняли в назначенное время. Беседу вели HR и непосредственный руководитель моего отдела. Мне все подробно рассказали о компании, мы обсудили условия работы, заработную плату и сроки испытательного срока. Компания была согласна ждать пока я отработаю 2 недели на предыдущем месте работы (это было для меня Подробнее>>

18.11.2016
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Доброжелатель

Позитив? Ха-ха-ха! Этим и не пахнет в этой чудо-компании. Собеседование в 3-5 этапов.. Руководитель отдела-самовлюбленная хамка, которая сама в жизни и карандаша не продала, только могла кинуть им при плохом настроении или послать, сказав позже, что ПМС у нее. Её вообще в наморднике держать надо. Пролезла на должность по случаю и умении хорошо лизнуть ген.диру. Второй руководитель отдела -нарцисс, с командой тупых барышень. Все разговорю об интиме.. Пол года ада- а не работы! Базу предоставляют чудовищную, клиенты задвоеные, система жутко висит. При опоздании на 15 мин -вычитают час рабочего времени. Задержаться на 3 часа- норма- собрание же ж ))) Отдел Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Новогодофф или ToysPack

Являлся сотрудником данной компании около года. Хочется сказать, что такого неблагодарного отношения к своим сотрудникам я ещё не видел ни в одной организации. Директор, человек, который совершенно не обладает никакими коммуникативными навыками. После общения с ним даже уравновешенный психологически человек получает стресс. Я совершенно не понимаю для чего он берёт к себе в подчинённые людей, которых по началу считает профессионалами, Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Трофимова Елена

Уважаемый отправитель, спасибо Вам, что Вы решились поделиться своим опытом. Обратная связь очень важна для развития нашей компании.Некоторые моменты по работе мы все же хотели осветить более детально, чтобы у всех заинтересованных создавалась полная картина работы в нашей компании.Очень многие заблуждаются, считая нашу деятельность сезонной. Мы работаем круглый год, ведь крупные компании начинают активно формировать заказы уже в марте месяце.Есть сотрудники, которых мы берем временно, НО всегда предупреждаем об этом на собеседовании. В основном это касается производственного участка и отдела логистики. Чтобы вникнуть в специфику деятельности компании, нужно потратить не один день на обучение, поэтому мы не любим прощаться с Подробнее>>