11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Внешний вид» отзыв Олег

Олег:
  Здесь есть все для нормальной работы - хорошо-оборудованный цех, все чисто и ухожено, оборудование современное, рабочая форма. Плюс есть комната для отдыха и кухня. По зарплате претензий нет, платят в сроки и достойно.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Внешний вид» отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошая зарплата, платят своевременно, коллектив приятный.С расположением не повезло, работаю в цеху, больше часа добираюсь на работу, либо в мытищи переезжать или уходить.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Внешний вид» отзыв Михаил

Михаил:
  Недавно уволился в связи с переездом в Питер. Фирма запомнилась только с хорошей стороны. Многому обучили, зп платили своевременно.

26.01.2022 | положительный отзыв

Нареканий нет
Я в этой фирме с 2016 года. Год отработал столяром-станочником мебели, а потом занял должность сборщика мебели (куда больше подработок и можно существенно увеличить свой оклад). Фирма хорошая. Работы здесь предостаточно и если есть желание, то можно работать много, соответственно и зарабатывать больше. Условия хорошие, как в плане быта - есть кухня, так и в плане ...

в Московской области, Москва

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Внешний вид"

Работаю год сборщиком мебели. Все устраивает. С коллегами быстро нашел общий язык. Компания хорошо доплачивает за переработки. График плавающий, но подстроиться можно. ...

в Московской области, Москва

10.01.2022 | положительный отзыв
Внешний Вид Отзыв

Начальный этап немного трудный, но так всегда на новом месте. Главное, что начальство и коллеги помогают обустроиться. Надеюсь, что все будет хорошо. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
отзыв о внешний вид

Работаю шлифовщиком мебели. Очень нравится график, а также расположение. Плюс сам цех современный и хорошо оборудован. Коллеги адекватные, все нормальные мужики. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Внешний вид" - положительный отзыв

Алёна:
Эта компания спасла нас в период пандемии за что я безмерно им благодарно. Руковдство пошло на встречу и мы смогли сохранить свой бизнес за что отдельная благодарность Андрею! Всем начинающим бизнесменам желаю таких ответственных и понимающих контрагентов

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Внешний Вид

Работаю оператором станка ЧПУ, условия для работы хорошие. Оборудование современное. В цеху чисто и поддерживается порядок. Коллектив хороший, со всеми ребятами в отличных отношениях. Зарплату платят своевременно, за полтора года... Подробнее>>

26.10.2020
ООО "Внешний вид"

Нет положительных. Только по сотрудникам! ;начальник; только обещает. Мне он должен больше 100 ки.( ничего не отдал) Как говорил что монтаж и это святое; ну ну. И говорит что братва и все по понятиям.....только ничего не отдал! Толковые люди мне сказали ( которые не последние!так себя братва не ведет! И тем более не угрожает! Которые реально отвечают за свой разговор!

Россия, Москва