02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кузница “Первая кузня”

Преподнесла жена нам с сыном настоящий мужской подарок на Рождество - мастер класс у кузнеца по ковке ножей. Делать нечего - пошли. Конечно готовы были постоять - посмотреть и слинять по-тихому. Но сама атмосфера, молодые парни - кузнецы, мини-выставка заинтересовали. Решили каждый свой нож выковывать. Спец-одежда, защита и инструктаж на высоте. Будущую массу для ковки мы, конечно, не готовили, уже была, но с нами приготовили следующую партию. Думал, что в кузне будет жара, но тут нормальная вентиляция и вытяжка, а жарко только возле самой печи. Далее время просто полетело: ничего занудного, все в действии, сыну конкретно помогали, но делал лн

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 26

24.02.2020
Кузня

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Украина, Киев

22.02.2020
Кузня

Хочу предостиречь от этого работодате ля на Академгородок его кузня он не доплачивать зп.мастерам по кузнечному искусству. Будте в курсе. Набирает специалистов по сайтам и первую зп платит а потом начинается самое интересное. То это не то то это не так. И в аканцовке вы ещё и виноваты. Эхххх нету на таких уродов управы. Подробнее>>

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Танина кузня

зарплату не платят всем....говарят одно а на деле другоє... татьяна игоровна возможно нет но петя такой..к сожелению.. лично у меня из за них проблеми большиє из за их обещаний..
нормальниє отношениє... колектив нечево так.. ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Танина кузня

Работникам зарплату вообще не платят, хотя заказов кузня принимает много. Одни пустые обещания и подачки, чтоб только хватало на проезд и ролтоны. Люди работают бесплатно как лохи. И все ждут, ждут... эта Татьяна аферистка еще та, налоговая по ней плачет. И прокуратура
Условия кузни нормальные, есть работа ... Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.

24.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нравится, что здесь можно расти как в профессиональном плане, так и в личностном. У нас тренинги различные проводятся на темы психологии, страхов, уверенности в себе и т.д. Все таки с людьми работаем, должны соответствовать)) Компания много сил вкладывает в своих сотрудников, от кого есть отдача, те очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю менеджером по развитию клиентов. Работа достаточно ответственная. Развиваю базу ключевых клиентов компании. контролирую дебиторскую задолженность. Стараюсь выполнять плановые показатели KPI. От этого зависит моя премия. меня все устраивает: мобильная связь оплачивается, в компании прозрачная система оплаты труда: оклад + премии), по окончании месяца, сразу видно, как поработала. корпоративный транспорт возит от метро до работы и обратно.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Комфортный офис, неплохая заработная плата для нашего города. Девочки все приветливые и дружелюбные. Начальство открыто к предложениям. Работаем все сплоченно. Много общаюсь с клиентами, помогаю решать их запросы. Задачи интересные, минимум бумажной волокиты и рутины.
Иногда устаю от постоянного общения с людьми.