18.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Компания Canada Application Group Corp сделала мой переезд в Канаду легким и беспроблемным. Я получил профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с иммиграцией, и всю необходимую помощь на каждом этапе. Особое спасибо за поддержку и внимательное отношение сотрудников!

14.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я очень благодарна компании Canada Application Group Corp за их помощь в переезде в Канаду. Они не только помогли с оформлением всех документов, но и предоставили ценные советы по адаптации на новом месте. Особое спасибо за поддержку на всех этапах – от консультаций до получения визы. Очень рекомендую!

11.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции был для нас в новинку, но благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли пройти все этапы без проблем. Они помогли нам со сбором документов, подачей заявлений и подготовкой к интервью. Мы очень благодарны за их помощь и поддержку.

07.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

После долгих поисков мы выбрали компанию Canada Application Group Corp для помощи с иммиграцией в Канаду. Сотрудники компании оказались настоящими профессионалами своего дела. Нам предоставили полную информацию о всех шагах, помогли собрать и правильно оформить документы. Мы очень довольны их работой и результатом.

30.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш переезд в Канаду стал реальностью благодаря компании Canada Application Group Corp. Сотрудники фирмы очень внимательны и профессиональны, они помогли нам выбрать наиболее подходящую программу и подготовить все необходимые документы. Сейчас мы счастливы в Оттаве и благодарны за помощь.

29.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Отличная иммиграционная компания Canada Application Group Corp! Мы долго выбирали, к кому обратиться за помощью в переезде в Канаду, и не ошиблись. Сотрудники компании помогли нам собрать все необходимые документы, консультировали на каждом этапе процесса и поддерживали нас морально. Теперь мы живём в Калгари и благодарны за помощь.

24.05.2024
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша подруга попала в руки мошенников и потеряла деньги. Мы долго искали надежную компанию и наконец-то нашли Canada Application Group Corp. Ваши специалисты помогли нам собрать документы, ответили на все вопросы и поддерживали нас на каждом этапе. Сейчас мы живем в Гамильтоне и очень благодарны за вашу помощь.

22.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наши знакомые имели ужасный опыт с мошенниками, обещавшими золотые горы, но в итоге оставшими их без копейки. Мы обратились в компанию Canada Application Group Corp и сразу почувствовали разницу. Честность, профессионализм и внимание к деталям помогли нам успешно переехать в Виннипег. Мы очень благодарны за вашу помощь!

16.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хотим поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за профессиональную помощь в иммиграции в Канаду. Процесс был сложным, но благодаря вашему вниманию и поддержке мы смогли успешно переехать в Монреаль. Особое спасибо нашему консультанту за ее терпение и профессионализм. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью.

15.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Обращались в компанию Canada Application Group Corp по рекомендации коллег и не ошиблись в выборе. Процесс иммиграции в Канаду был сложным, но благодаря вашему профессионализму и внимательности мы смогли пройти его без проблем. Теперь мы живем в Ванкувере и наслаждаемся новой жизнью. Большое спасибо вашей команде!