23.11.2021 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Лея Котт:
Пришлось в срочном порядке искать на выходных, где оформить разрешение на выезд ребенку. Ваш сотрудник очень доходчиво все объяснила по телефону. Мы с мужем подъехали и буквально через 40 минут уже вернулись с готовым документом. Казалось бы, так и должно быть, за что отзыв. А отзыв за то, что в отличие от некоторых, вы нас приняли и быстро решили вопрос. Это сейчас редкость.

Севастополь

02.10.2021 | положительный отзыв

Давид:
Грамотные помощницы готовые подсказать и помочь с подготовкой и оформлением, хотя консультации в их работу не входят

02.10.2021 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Настя:
Все время хожу к этому нотариусу, нет очередей, принимают документы по почте, делают быстро и без ошибок, а главное по нормальным ценам!

13.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Пришли по записи,подать заявление на открытие наследство.В итоге живая очередь успела смениться несколько раз,а нас по записи так и не вызвали.Пришлось высказать фи и пойти по живой.Итог продержали нас еще час и вежливо послали.Мол "программа висит,сколько ждать не известно".На наше возражение,что мы не торопимся,можем прийти позже.Был ответ ну что вы-мы вас и так так долго держим,вот вам ваши документы.А на мой вопрос :Это вы нас так красиво посылаете? Был ответ:Ну что вы,просто программа...Конечно проще заверить пару доверенностей,чем связываться с наследованием -это же запросы..,а деньги те же.Очень некрасиво госпожа Мамедова. У ребенка мама умерла,а его "красиво посылают".Хорошо,что есть другие нотариусы которые выполняют свою работу должным образом. В частности нотариус на Юбилейном 7 принял нас по времени и программа работала.

Химки

26.07.2021 | положительный отзыв

Данила:
В очереди никого. Будний день в 12 дня. Все быстро и культурно. Начитался отзывов про других, поэтому решил сюда приехать) все гуд Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - отрицательный отзыв

Олег:
Уважительное общение. Все четко, без очередей. Предварительная запись. Обращался уже несколько раз, остался доволен. Советую. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Нотариус Колганов Игорь Владимирович - положительный отзыв

Юлия Касенкова:
Обращалась к нотариусу Колганову И.В. когда возникла необходимость в получении доверенности на авто. Можно записаться на удобное время, оформление заняло совсем немного времени. Осталась довольна, что именно сюда обратилась. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Oleg:
Самая лучшая нотариус. Пришел сделать доверенность, сделали за 5 минут и без всякой записи! Рекомендую

Химки

17.06.2021 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Елена:
Очень профессиональная и корректная помощь в наследственном деле. Можем рекомендовать.

Одинцово

03.06.2021 | положительный отзыв
Нотариус Соколова М. В. - положительный отзыв

Алина:
Провожу сделки только у этого нотариуса уже лет 10. Никогда не было проблем, все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок в договорах. Все изменения в законодательстве знают моментально. На днях помогли в сложной ситуации, респект профессионалам!