03.02.2023
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Я безумно рада, что обращалась в эту компанию. Дело в том, что раньше у меня был неплохой заработок поэтому и тянула три кредита. Вот несколько месяцев назад нас сократили. Платить было нечем, а из банков поступали звонки с угрозами. Тут мне специалисты и помогли списать все долги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

В НССД обращалась моя сестра по-поводу долгов моего племянника. Он взял автокредит, который оказался неподъемным для их семьи. Обратились в компанию уже от безысходности, хотя в результат особо не верили. Но быстро поняли, что попали к настоящим профессионалам. Юристы в НССД грамотные, схема списания долгов отработанная. Сопровождали процедуру от начала и до конца, все документы оформляли сами, многие справки тоже сами собирали очень быстро. Племянника признали неплатежеспособным, слава богу, теперь долгов у него нет.

02.12.2022
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Процедуру банкротства физического лица получилось оформить тут без особых проблем. До этого обращался в другие организации, но цены были гораздо выше чем здесь либо наоборот сомнительно ниже, не имея даже офиса. Здесь же моя проблема решилась быстро, так что я доволен. Получилось так, что банкротство помогло мне избавиться от определенных трудностей. В общем, компанию готов порекомендовать. Спасибо!

18.11.2022
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Взяла кредит на свадьбу сына, сначала все было хорошо, платила все как положено, а потом меня сократили на работе. Поначалу дальше платить сын помогал кредит, но и его уволили. В общем, долго икала, что же делать и наткнулась на эту компанию. Спасибо им огромное, что делают такое важное дело, все мои долги были списаны.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Никогда раньше не думал, что попаду в трудную жизненную ситуацию. Но вот так получилось. Платить кредиты было нечем. Обратился в эту компанию и мне тут помогли. Спустя чуть более полугода с меня списали все долги. Ребята делали всю работу сами. От меня требовались только некоторые документы. Я рада, что обратился именно сюда.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Списания Догов

Удобный график, возможность карьерного роста, что очень мотивирует. А также хороший коллектив и лояльное руководство, которое всегда поможет при возникновении каких-то проблем!
Всегда есть, куда стремиться, но компания активно растёт, это показывает статистика! Уверенна, что вскоре компания станет №1 на рынке РФ.

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Никакого бесплатного варианта списания долга я так и не получил.

Приехал в компанию Заря с нижней Салды, они позвонили мне по телефону и пригласили в офис на бесплатную консультацию, на которой должны были предложить мне бесплатный вариант того как я могу списать два своих кредита и микрозайма, я поверил и...

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - За один месяц два незаконных списания

Хочу предупредить всех, кто решит попользоваться услугами этого банка. Карты у банка удобные, здесь нареканий нет, но по мелочи очень много раздражителей! Только в январе месяце у меня были незаконно списаны две суммы со счета, одна, как потом выяснилось в следствии технического сбоя, а вторую вообще нагло списали, незаконно, против тарифов банка, выложенных на сайте банка. Ни до кого не достучаться, никто не помогает в этой ситуации. Прошел уже месяц, написано несколько претензий, куча звонков, куча потерянного времени и нервов, личное посещение банка - ничего не помогло! Думаю, что ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Прошла процедуру списания, долг в 475 000руб. списали

Работали быстро, чётко! Ни одного переноса судебного заседания со стороны юристов, ФУ не было. Процедура прошла не заметно, жила обычной жизнью. Привела 2 родственников в эту компанию проходить банкротство и... Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Открытие отзывы - Неправильные списания кешбека с карты

Добрый день, у меня карта WebMoney-Открытие, по которой начисляется кешбек в размере 1% от суммы покупки по карте. Некоторое время назад я начал замечать, что с моей карты списывается слишком много средств с формулировкой "возврат ранее начисленного кешбека", я посмотрел выписку по карте и обнаружил, что средства списываются каждый раз, как я пополняю карту в банкомате.Теперь об эпопеи со службой поддержки:- 19.09.2013 я первый раз позвонил в службу поддержки с вопросом по поводу сложившейся ситуации, меня заверили, что в течение 3х дней со мной свяжется менеджер и все Подробнее>>