15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

Мне нравится моя работа, трудоустроена официально, занимаю должность делопроизводителя. По объему работы все по разному, предусмотрены перерывы, обед в том числе, так что все условия соблюдаются. Также у меня отпуск и больничный в случае необходимости оплачиваемый. Нравится отношение в коллективе, начальство соблюдает субординацию, нет приказного тона в общении, уважительное общение с подчиненными. Минусов как таковых не нахожу, зарплата у нас рыночная, конечно не отказалась бы от ее повышения, деньги никогда не лишние Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Dostavka.GURU

В компании работаю не первый год, да текучка есть, но в основном приходит молодняк, который особо работать не хочет, по доставкам опаздывают из-за чего получают выговор от руководство, это ведь важный момент соблюдать сроки и регламенты. Не буду говорить что работа легкая, потому что как и везде чтобы заработать надо работать, но меня условия вполне устраивают, есть возможность подработать, так что всегда с деньгой в кармане. Стабильные выплаты, ни с кого не требую свою зарплату, сколько заработал столько и получил без удержаний Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Dostavka.GURU

В компании работаю менеджером, принимаю и обрабатываю заказы, поток практически постоянный за счет чего не приходится скучать и смена пролетает незаметно, все лучше чем сидеть в ожидании работы. По условиям меня все устраивает, конечно всегда найдется чего пожелать, но в целом не жалуюсь. Хочется отметить нормированный график и удобное расположение офиса, за счет чего добираться долго не приходится. Хорошее руководство, нормальный коллектив, по зарплате оплата своевременная, дважды в месяц, все как у людей Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Dostavka.GURU

Есть машина которая забирает сотрудников с МЦК и везет в офис Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
dostavka.guru: Не рекомендую

Не увидел кроме коллектива Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Dostavka.GURU

Работаю на своей машине. Бензин компенсируют.\r\nПо зарплате каждый месяц хорошо выходит. \r\nРабота всегда есть. Коллектив хороший. Всё устраивает)
Это работа с клиентами. Всякие попадаются, неадекватов полно. \r\nНа звонки не отвечают, а потом курьер виноват

23.06.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | отрицательный отзыв