21.11.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв ymnik2000

ymnik2000:
Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать не дешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть.Итог: 21.11.2015 забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии (без каких-либо деформаций).Спасибо сотрудникам за профессионализм!

15.03.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв ishn85

ishn85:
Ужасная химчистка!!Никогда ни чего им не сдавайте!! Сдали им куртку на обыкнавенную стирку. Пришли забирать, на куртке исчезла прорезиненная аппликация, остались только грязные следы от нее.Испогинили куртку,и сказали:"Ну она же все равно у вас через какое то время испортилась бы".

13.09.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв bakunira

bakunira:
30.08.2014г. отдала в чистку кожаное малиновое пальто для устранения легких загрязнений на рукавах и тонирования потертостей. Получила пальто с коричневыми пятнами по всему пальто в разных местах и со сломанной "собачкой" на молнии, которая была заменена на другую, неэстетичного вида. Перед тем как отдать пальто в чистку прочитала много хороших отзывов и такого результата никак не ожидала. Имею информацию, что в компании сменилось руководство и участились случаи не качественного обслуживания. Очень разочарована результатом.

21.05.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв angelkapa981

angelkapa981:
Я вообще в химчистки не часто обращаюсь, как-то стараюсь своими силами справится с пятнами а одежде, но уж если не получается, то тут Шведская чистка прям мой верный помощник. Особенно часто вещи ребенка отношу, у меня сын, он конечно умудряется так вещь испачкать, что никакой уже обычный порошок и пятновыводитель тут не поможет. Но вот в этой химчистке пока со всеми пятнами справлялись и при этом вещи как новые возвращали.

24.04.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв сотрудника ya.mesp

ya.mesp:
Шведская чистка достойная химчистка. постоянно пользуюсь их услугами, к сожалению супруги пока что у меня нет, о вещах самостоятельно приходится заботиться. отношу сюда вещи разного плана: костюмы, пальто, даже рубашки не сам всегда стираю… тут еще радует наличие курьера, при необходимости чистые и выглаженные вещи можно на дом заказать, не обязательно всегда самостоятельно забирать.

19.02.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзывы о работодателе

d.dykki2014:
Согласен с большинством положительных тут отзывов. Сам порой обращаюсь за услугами в Шведскую чистку, доверяю профессионалам. Шведская чистка меня не подводила, работают на твердую пятерку.

23.06.2017
Шведская чистка Сеть отзывы

expert2202:
Оставил пальто Лагерфельд для чистки.При получении пуговицы разболтались и появился разрыв по шву в области кармана.Обещали исправить через 2 дня.Пришел через неделю пальто мятое,пуговицы так же болтаются,разрыв зашили но криво.На мою просьбу пригласить директора,указать это бардак в квитанции....ответ один- Мы этого не делаем).Извиниться за испорченную вещь и нервы клиента тоже не делают.Таких чертей я не видел даже в Диане. Написал жалобу в управу и Роспотребнадзор.Хамство и дурдом,при цене на 20 процентов выше других чисток.

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я пока еще молода и не имею опыта работы, поэтому очень благодарна руководству компании Шведская чистка» за то, что приняли меня на должность приемщицы заказов. Не многие берут на работу без опыта.
не увидела еще

16.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я, в отличие от Али, на работу пришла опытной, занимаюсь ремонтом одежды. Много работодателей сменила, могу сказать, что Шведская чистка оказалась любимой работой. Замечательные условия работы, обеденные перерывы, понимающее руководство.
работа не для всех, бывает сложно

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

А я в Шведской чистке приемщицей работаю. Мне не сложно))). Но платят да, очень даже прилично. И вообще мне здесь нравится, особенно из-за того что все по-честному и согласно трудовому кодексу. И начальство до оскорблений не опускается – я считаю это большой плюс!
нету