01.02.2015 | положительный отзыв
Трест "сыктывкармежрайгаз" - Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул. Славы по поводу покраски наружных труб

трест "Сыктывкармежрайгаз" (наружные трубы) "Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул.Славы по поводу покраски наружных труб (трубы ржавые!) Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

14.11.2022
фабрика магазин одежды садовая32 - негативный отзыв

Это не магазин-а массонская ложа какая то...Хозяива Иорданцы.Постоянная текучка кадров.Официального устройства.нет.Без отпуска и больничного...Разговаривать на работе между собой запрещают иначе штраф...По телефону звонить запрещают.Два старщих продавца кассира ублюдочные.Бабка Таня и Жируха Кристина...Жируха постоянно за всеми следит-шнырь короче плюс камеры....На работе все глухонемые кроме них...Редскотное дерьмо...Работать только тому кому деваться больше некуда...Никому не посоветую... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Мой малыш, фабрика детской одежды

Юлия:
Очень хорошая компания с дружный и отзывчивым коллективом и справедливым руководством. Есть возможно карьерного и профессионального роста. Можно очень достойно зарабатывать. Всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
"Мой малыш" хорошая фабрика детской одежды!

Мы с женой несколько раз заказывали у них одежду на сайте moymalysh24.ru и всегда оставались довольны ценой и качеством. Цены очень демократичны потому что берешь напрямую у производителя, доставляют по... Подробнее>>

16.12.2018
ПРИЗ-фабрика одежды

Пригласили на собеседование в ПРИЗ-фабрику одежды. Собеседование проводил сам директор. Предложил мне очень-очень низкую зарплату. Когда я сказала что меня это не устраивает. Нахамил мне, начал унижать! Я в шоке! Никогда не ходите в эту компанию даже на собеседовании ни то, что работать туда. Вам там платить не будут! И судя иза разговора работников кадров у них ещё и ненормированный Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Монолитстиль- Фабрика женской одежды "Приз"

Такой уродской конторки я ещё не встречал. Собеседование на улице, начальник мягко говоря полный неадекват и критин)). Делают бабло на простых работягах, гнильё конкретное вообщем. Знакомый работал в составе бригады по монолиту-говорит что денег они вообще не видали, одни завтраки. Одним словом- полные му*аки. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Монолитстиль-Фабрика женской одежды "Приз"

Собеседование происходит на улице, начальник полный неадекват и критин, такой гнилой конторки я ещё не встречал, делают бабло на простых работягах, зп вообще не жди.да и ценник у них самый низкий наверно,хотят бесплатно строить наверно муд*ки В общем полная волосатая зад*ица, по стройке к ним лучше не суваться Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ПРИЗ-Фабрика одежды

Вшивая конторка!!! Зарплата мало того, что низкая, так еще и ВСЯ В ЧЕРНУЮ. Документы вечно теряются, я с грудным ребенком на руках ехала писать заново все заявления. Ходят все недовольные и нервные. Бардака я еще такого нигде не встречала. НЕ СОВЕТУЮ (даже в период кризиса) идти туда работать. Не тратьте время и свои деньги. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика одежды "Рампунзель" (Россия, Заринск)

Паша111 Оферисты Достоинства: Можно брать вещи под зарплату, брак - за пол цены. Недостатки: Цены за операции от 0,10р. В объявлении о работе было написано, что фабрике одежды "Рампунзель" требуются швеи. В последствии Подробнее>>