24.12.2019
Тренд-Компани

Директриса – тот еще кадр))) Как-то раз я грохнул на пол тарелки. Случайно, понятное дело. Так получилось, что проходил мимо и задел плечом. Меня покрыли тремя слоями мата, как будто я пол кухни перевернул. Заставила всё убирать и вычла 3к из зарплаты. А у меня она и так не очень большая.

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
Тренд-Компани

я специально зарегистрировалась здесь, чтобы рассказать о своем опыте в этой«прекрасной» компании. В их слогане есть что-то про «Страсть к высокой кухне» -забудьте) Скорее, к штрафам и отчитыванию сотрудников, а также к армейским порядкам.Расскажу об Ольге. Персона неоднозначная и очень жесткая. Если ваши нервы не сделаныиз стали – даже не суйтесь туда, мой вам совет. За плюс-минус неплохую зарплату выполучите

Россия, Санкт-Петербург

23.12.2019
Тренд-Компани

Я специально зарегистрировалась здесь, чтобы рассказать о своем опыте в этой «прекрасной» компании. В их слогане есть что-то про «Страсть к высокой кухне» - забудьте) Скорее, к штрафам и отчитыванию сотрудников, а также к армейским порядкам. Расскажу об Ольге. Персона неоднозначная и очень жесткая. Если ваши нервы не сделаны из стали – даже не суйтесь туда, мой вам совет. За Подробнее>>

04.02.2018
Тренд-Компани

Хамское отношение к сотрудникам, но самое главное, задержка и возможна полная невыплата зарплаты. Работаешь как на пороховой бочке -заплатят - не заплатят. Персонала не хватает - за переработку, естественно, не доплачиваают. И, конечно, вранье на сайте написано, что работают с фермерскими продуктами, а по факту с не самым лучшим сырьем. Подробнее>>