09.10.2019 | отрицательный отзыв
Магистраль, кафе, ООО Паладин - отзыв пользователя Проектировщик о работе в компании

Проектировщик:
Гураевский Д.М. заставил всех сотрудников под ложные обещания, что выплатит черную ЗП, перевестись в ООО "Паладин", и как стоило ожидать всех обманул - не выплатил ЗП. При увольнении выплачивает только белую ЗП. Задерживает выплату даже белой ЗП на 3 месяца. Что бы выплатили ЗП необходимо обращаться в прокуратуру.

24.06.2019 | положительный отзыв
ИД Паладин - положительный отзыв

Гость Николай:
Почитаешь отзывы, ну, такой бред иногда пишут: "директор звонил и молчал..." - может, проблемы со связью были???, "врет работникам, ворует деньги" - серьезно?? за руку поймали? Я два года работаю и к директору нет нареканий. Я больше скажу, по сравнению с предыдущим работодателем - этот более, чем лояльный. А может вы и не работали в этой компании? Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

Андрей Шевчук:
С компанией «Паладин» сотрудничаем на постоянной основе по вопросу обслуживания сервера HPE StoreEasy 3840 GBS, поэтому смело рекомендуем их. Из плюсов: низкие цены на услуги, множество запчастей в наличии, оперативное выполнение задач любой сложности. Кроме того, ряд консультативных услуг предоставляют вообще бесплатно. За 3 года сотрудничества – впечатления только положительные.

25.12.2016 | положительный отзыв

Алексей Хомов:
Когда у нас на фирме из строя внезапно вышел принтер HP Color LaserJet Enterprise M553 мне посоветовали обратиться в компанию «Паладин». Они сертифицированы самим HP, и сумели предложить нам лучшие условия сотрудничества. До начала ремонта, оборудование бесплатно продиагностировали, а также посоветовали заменить пару изношенных узлов. Думаем, что будем обращаться за помощью и в дальнейшем.

08.02.2017 | положительный отзыв

Николай Ребров:
У нас на работе установлен сервер HPE ProLiant DL 380 Gen 9, поскольку в штате организации отсутствуют IT-специалисты, нами был заключен договор с компанией «Паладин». К ним обращаемся по любым вопросам, начиная от диагностики и заканчивая плановыми ремонтами оргтехники. Для себя сделали вывод, что работать по аутсорсингу на порядок выгоднее. Из незначительных минусов: отсутствие возможности отследить статус ремонта самостоятельно на сайте. Но, это мелочи, ведь подобную информацию предоставляют по телефону.

11.06.2019 | положительный отзыв
ИД Паладин - положительный отзыв

Гость Максим:
Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда. И эта компания в данной пословице не исключение. Директор очень грамотный мужик, который насквозь видит людей, желающих работать и зарабатывать и также видит тех кто этого не хочет. Поэтому у одних и премии бывают и повышения, а других увольняют.

24.02.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
Компания Гураевского Д. М. у которого еще есть компания ООО «Стройпроект» из которой он перевел всех сотрудников в ООО «Паладин». Ведение бизнеса то же что и в «Стройпроекте» http://www.sproect.ru/ (см. отзывы в интернете): зарплата серая, которую задерживают на два и более месяца, причем обе части: белую и серую. Директор постоянно переносит сроки выплаты зарплаты.

07.03.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
уже март, а ЗП дали только половину за декабрь

31.03.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
Гураевский, когда задолжность по ЗП начнешь выплачивать? В сложную экономическую ситуацию вгоняешь.

28.05.2019 | отрицательный отзыв

Проектировщик:
На сегодняшний день не выплатил черную ЗП за февраль, а сейчас уже конец мая. Ребята из прокуратуры, следственного комитета, Минфина, ФНСа, если Вы читаете этот отзыв, проведите в отношении этой конторы проверку, они ЗП платят по «Серой» схеме причем наличными, они явно что-то мутят.