15.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Olga Olga» о работе в компании

Лучшего коллектива я не встречала!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.

30.08.2015 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Olga-Olga

Можно назвать несколько положительных сторон: в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Помогли с развитием и продвижением страницы в Инсте. Остался очень доволен услугами ребят. Оперативно, продуманно и грамотно. Они действительно делают чудеса. Благодаря им я получил еще 1 источник пассивного дохода. Работу распланировали по 5 месяцев, и все выполнялось поэтапно. Очень доволен!

Россия, Москва, ул. Снайперская, д. 3

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника olga

Какие могут быть достоинства? Зарплата продавца кредитных карт на дому меньше тысячи рублей в месяц! Иакое ощущение, что они каждый месяц людей нанимают, чтобы над ними поиздеваться. Люди! Никогда даже близко не подходите к Банку Тинькофф.
Этот Тинькофф банк реальный садист придумал! Чем людям кормить своих детей при зарплате в 900 рублей в месяц? Они обещали мне хорошую зарплату! Где она? Обманули и даже не извинились. Проклятые ростовщики!

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Berito

Приятный просторный магазин, консультанты очень грамотные и отзывчивые! Понравился выбор пуховиков!
В примерочных душно

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть салонов Пальчики

Четыре года назад устраивалась с такой мыслью, если мне не понравится, то задерживаться не стану. И вот по сей день работаю, это говорит о том, что компания оправдала мое ожидание. От своей работы получаю эстетическое удовольствие.
Бывают моменты, когда не все идеально, но а в целом, по минусам я бы ничего не стала выделать, лично мне нравится здесь работать.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Финн Флер

Работаю здесь без лишнего стресса, у нас как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе. Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, хотя если нужно можно поменяться сменами или кто-то заболел, то выходим на замену, это скорее как негласное правило. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.
по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Intertek

Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.