18.09.2020 | положительный отзыв
Данилова Л.О. о компании Алтайский центр правовой защиты

Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты:
Я хочу оставить отзыв о работе этого центра, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Данилова о компании КЛИНИК+

В настоящее время, я не знаю ни одного медицинского центра, с такими высококлассными косметологами, которых нашла в Клинике Плюс. Увидев результаты их работы на собственном теле, я теперь рекомендую их максимальному количеству людей! Ну, они действительно классные!

Тольятти

20.06.2019 | положительный отзыв
Данилова Оксана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Данилова Оксана:
Всегда очень боялась врачей поэтому старалась решать проблемы своими силами… так продолжалось пока все таки не пришлось пойти в ПТЦ Квинта, ситуация уже была критическая. Теперь знаю что среди терапевтов есть нормальные адекватные люди которые приносят пользу))) Большое спасибо вам за помощь!!! Отличные специалисты

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

21.08.2020
Да будет свет ИП Данилова

я проработав в этой более 3 лет,опишу случай случившийся при увольнении.по закону при уходе в отпуск с последующем увольнением,соответственно подлежит выплате вся сумма за отработанные дни,но по негласному правилу компании,при увольнении без отработки 14 дней тебе выплачивают мизерную сумму из окладной части, что и произошло в моем случае, но та форма, в которую облекли мой уход из компании, отличается крайней Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Данилова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я похудела на 16 кг три года назад здесь, в этом Центре. Я выгляжу на 10 лет моложе. Вы даже не представляете, сколько способов похудеть до этого я прошла. Мне помогли только здесь! Это были психологические сеансы, никаких бадов и химии! Это так просто и так сработало! Правильно говорят, сделай гармонию между телом и сознанием. Спасибо моему доктору, Ларш Ларисе Анатольевне! Вы сделали меня счастливой.))

20.08.2020
ИП Данилова "Да будет свет"

Единственный "минус", благодаря которому появляются негативные отзывы - здесь надо действительно работать, а не создавать видимость.
Отличное отношение руководства к сотрудникам. Зарплату платят всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Качественное обучение на постоянной основе. Не только руководителями отделов, но и на платформах. Все обучение абсолютно бесплатно. Отмечаем все праздники, вместе посетили уже кучу крутых мест. Работа здесь действительно в удовольствие ...

Пятигорск

27.06.2019 | положительный отзыв
Анна Данилова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анна Данилова:
Мой супруг обратился в эту фирму 23.04.2019 года. Здесь ему порекомендовали как правильно поступить в судебном разбирательстве, чтобы избежать административного наказания. В итоге мужу удалось избежать всех проблем. Очень благодарны юристам! реальная помощь

г. Пермь, ул. Осинская, 7

24.02.2020 | положительный отзыв
Оптимист Оптика отзыв Милена Данилова

Милена Данилова:
  В компании работаю уже пять месяцев, это конечно немного, но у меня уже сложилось устойчивoе мнение. Рабoтать нравится, все четко. Тут нагрузка не высокая, даже почти и не устаю после рабoты, есть обеденные перерывы, зп не задерживают. В oбщем пока я довoльна, а там посмoтрим.

29.01.2019
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Данилова о работе в компании

Данилова:
Работаю уже год в этой компании. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство. Я очень довольна. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство

Саратов,

15.02.2020
ИП Данилова

Сотрудники рэкетиры. Директор продаж Алена Битиева, юрист Анжела Бугера и ЭйчАр Альбина Гаджиева проворачивают дела, создавая предприятию определенную негативную репутацию. Постоянные унижения сотрудников в том числе беременных, угрозы, шантаж, оскорбления это только малая доля того что происходит в магазине «Да будет свет» под предводительством Юлии Владимировны Даниловой. Уничтожение документов, в том числе договоров о трудоустройстве, что даёт возможность не платить Подробнее>>