02.02.2023
ООО "Консалтинговая компания"Эксперт Финанс": Бухгалтерское и юридическое сопровождение клиентов

При собеседовании меня спросили "вы отзывы о нас читали?". Я не читала отзывы и очень зря. То, что тут творится, это полный дурдом. Набрали клиентов, а платить не хотят, бухгалтера не справляются, от новеньких хотят героических поступков. Берут всех, поначалу работы дают немного, проверяют, дают доп задания. программы нужно ставить самим, админ на удаленке и дозвониться до него трудно. Генеральный

Пермь

24.08.2022
ООО Эксперт Финанс( ИНН 594402223090) - негативный отзыв

На рынке услуг эта организация достаточно давно, услуги оказывают качественно и заказчики довольны. НО! Довольство это исключительно из-за сжирания собственных сотрудников. "Старички" там такие, что жрут новеньких без вилки и ножа, особенно Ирина, она просто шедевр маразматичного поведения и истеричности. Простая бухгалтерша по зарплате, а ведет себя как главбух холдинга мирового масштаба. Орет по любому поводу, матерится, унижает. Причем у Подробнее>>

13.10.2020
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород отзывы ИНН 5257195791

Ну конечно, люди к нам приходят не от хорошей жизни, и многие реально нуждаются в деньгах, а просто получить кредит не могут, по разным причинам. Вот и обращаются за помощью и платят не маленькие деньги за услуги. Но вот только мало кому наша фирма действительно смогла помочь. Очень часто дальше обещаний дело не идет. И человек заключив договор и заплатив

Россия, Нижний Новгород

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ-ФИНАНС

Судьба связала с этой компанией по вопросу несвоевременного сдачи квартиры застройщиком. Заплатил огромные деньги за услугу, но должного результата не получил. Первый специалист, ЛЕНА , которая начинала вести дело, была очень добросовестной и грамотным специалистом. Постоянно была на связи, советовалась и дело двигалось . Однако после ее ухода все изменилось. Пришел человек, который сразу сказал что он временный, но делом заниматься будет добросовестно. Однако через 2 месяца ушел, даже не ознакомившись с делом Пришел новый СПЕЦ, который сразу сказал, ко мне на связь не выходить, чтобы не мешать работать, т. к его время ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ. Через месяц его молчания я к нему приехал и узнал что он с делом не ознакомился и даже не нашел исполнитель лист, чтобы отправить его судебным приставам для исполнения, хотя прошло уже более ПОЛУГОДА после решения суда. Обещал все ... Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ-ФИНАНС

Мошенники никакие кредиты не дают взяли предоплату и кинули Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Финанс-Эксперт"

Директор-недобросовестный человек.Организация занимается оказанием услуг правового характера.Проведением экспертиз, назначенных судом, занимаются неквалифицированные работники. У всех "нарисованные" директором сертификаты соответствия.Постоянная задержка зарплаты - в порядке вещей.Приходится ходить и "вымаливать" заработанные деньги. При этом над работниками глумятся, дают пустые обещания вместо денег. Налоги, естественно, при этом не платятся.В адрес сотрудниц женского пола нередко раздаются комментарии, с недвусмысленными предложениями. Отвратительное место. Подробнее>>

05.03.2020
ООО "Финанс-Эксперт"

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Краснодар

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

18.07.2023 | отрицательный отзыв
03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>