10.12.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Сергей о компании Leo Ventoni

Отрицательных сторон нет

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Leo Ventoni

Нет комнаты, где можно было бы пообедать тем, кто не хочет ходить в местную столовую

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Leo Ventoni

Все хвалебные отзывы написаны по просьбе руководства за деньги. Офис старый, ремонта нет, места для приёма пищи нет, оборудование старое, коллектив старики. На хх. Ру висит практически все руководящие должности, все бегут от туда. Зарплата на половину серая, график не нормированный, логистика отсутствует, склад помойка. АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ возьмите уже нормальных сотрудников в фирму и будет вам счастье, а то больно смотреть как фирма загибается. Ушла в след за подругой на новое место работы , к вашему старшему сыну замечу. Пора вылезти из 90-Х. и сделать ремонт и поменять отношение к

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Leo Ventoni

1. С предыдущими двумя отзывами согласна. 2. Справедливость и профессионализм на нуле. 3. Директора, которые ищут работу. В январе и мае можете в этой компании не надеяться на выходные, но не в этом главное, а то что Надежда Перминова сказала(почти цитата): если кто-то из директоров не хочет выходить в праздники, то получите только белую зп 17600 и никакого отгула не ждите. И это не оплачивается. Получается, что при любом удобном случае будет угрожать и не платить. Хочу заметить, что тётка зечка из 90-х. 4. Отпускные получают не среднемесячные, а

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Leo Ventoni

Работа совсем не подойдёт кто не любит личных продаж. Отсюда все недостатки и достоинства. Но наверное во всех продажах так.

08.02.2022
LEO VENTONI

1. Чтобы что то заработать надо умереть и не встать. Постоянно приходится звонить клиентам и что то продавать. Клиенты могут звонить и ночью, и в выходные.2. Нет корпоративной культуры, совместных выездов на горные сплавы, ДМС.3. Моповая находится в мужском туалете.4. Программа 1с вечно тормозит, айтишники только делают вид бурной деятельности, а на самом деле, простейшие вещи не могут сделать месяцами. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Работал в Leo-company дизайнером, уволился по семейным обстоятельствам, до сих пор немного жалею - прежде всего о коллегах. Не часто встречал настолько легкую атмосферу в офисе. Еще из положительного - хорошо оборудованные рабочие места, везде дневной свет, так как большие окна на всем этаже, где расположен офис. Трудоустройство официальное (что сейчас встречается не так часто, как хотелось бы), соответственно все положенные отпуска и больничные присутствуют. Расположение офиса удобное - две остановки до Сокольников, и есть парковки.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Работаю в "Leo Company" дизайнером интерьера уже несколько лет. Когда только пришла устраиваться, сразу обратила внимание на официальное трудоустройство, т.к. считаю это немаловажным фактором. Коллектив в компании дружный, начальство лояльное, справедливое. Часто отмечаем корпоративы и праздники, сотрудников поздравляют даже в День рождения. Кабинеты в офисе просторные и уютные, работать в них комфортно. Заработная плата хорошая, выплачивается всегда в срок, задержек практически не бывает. Считаю, что "Leo Company" идеально подходит для стабильной работы и карьерного роста. Менять компанию не планирую, всё устраивает.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работать в данную компания я устроилась чуть больше года назад. Собеседование прошло успешно. В коллектив влилась сразу. Не могу сказать, что со всеми своими рабочими обязанностями, я с первого дня справлялась идеально. Часто приходилось обращаться за помощью к коллегам. В самом офисе довольно комфортно. Рабочее место обустроено. Когда сильно много бумажной работы, можно отдохнуть в комнате отдыха. Трудоустройство официальное. Больничные и отпуска оплачиваются. Каждый праздник отмечается всем коллективом. На день рождения дарят хорошие подарки. Работа у меня интересная и искать другое место я не планирую.