21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Аларм-Рент, прокатная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал в компании достаточно долго, если вас интересует карьерный рост, то вам точно не сюда. любят добавлять объем работ, но на зарплате это никак не отражается. зарплата состоит как и во многих местах из 2-х частей оклад+премия. оклад минимальный, поэтому при увольнении вы получите только оклад, не зависимо от того, как вы отработаете. периодически могут предлагать подработку, но оплата за неё будет символической, или просто в том же периоде найдут к чему придраться и оштрафуют как раз на сумму доплаты. ярко выраженная экономия на всем что можно. приходя на работу в Аларм-Рент, забудьте о своих должностных обязанностях, вы - универсальный сотрудник, а ваши должностные обязанности лишь показывают приоритет в работе. под конец моей работы в компании, начали придумывать за что можно наказать, чтобы снизить заработную плату. отработал весь январь, при получении расчета узнал о том, что оказывается праздничные дни в январе не оплачиваются (их просто доплачивают в премиальную часть, поэтому пока работаешь об этом даже не знаешь), а при увольнении обрезают 100% премии. поговорка - "инициатива наказуема" тут работает на все 100%

Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 51

10.05.2022
Детейлинг Аларм

Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Автосалон аларм комтранс - положительный отзыв

Светлана Рыбина:
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич!Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность!С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест-Аларм

Недавно заказывал монтаж и пусконаладку для кафе. Выбор пал на ООО "Гефест-Аларм", сделали все отлично, на днях прошел проверку МЧС.Теперь вот обслуживание пожарной сигнализации проводят они.

Россия, Москва, Рублевское шоссе 89

25.05.2020
Детейлинг Аларм

зарплата выплачивается в серую.в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет.Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Гефест-аларм

Большие объемы
Отношение к работнику. График работы. Местонахождение объектов ...

18.04.2016
Альта-Аларм, ООО, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Александр Лукин о работе в компании

Александр Лукин:
Кидают сотрудников на трудовые книжки. т.е. трудовую книжку берут, держат у себя, а при увольнении не выдают

Санкт-Петербург, Александра Невского, 9

28.08.2019
ООО Аларм Сервис

Контора числится на Кисельгоф М по факту Кисельгоф Юрий. Работали с ним на Основа центр. Кинул на деньги. Кинул не только нас но и смежников. Мы выполняли тушение. отработали 2 месяца заплатил по 20тр. Кинул парней что делали слаботочку. Кинул другую бригаду что делали тушение. Кинул на деньги поставщиков. Сложно сказать на сколько и кого кинул. так как прошло много Подробнее>>

13.04.2018
ООО Аларм Авто Сервис - Отказ от проведения гарантийного ремонта

При поломке гарантийного автомобиля (перестала включаться пятая передача), я обратился к ООО Аларм Авто Сервис, где систематически проходил ТО и куда обращался с различными поломками. При приеме автомобиля в ремонт поломка подтвердилась и автомобиль оставили для выяснения причин поломки. Через 8 дней мне сообщили, что при разборки МКПП в ней был обнаружен посторонний предмет, который и являлся причиной выхода из Подробнее>>