08.02.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Как дизайнер-консультант могу сказать, что работа +- мне нравится. Выбрала подходящий для работы салон - самый ближайший к моему дому. Всему меня здесь научили за две недели. Коллектив у нас дружный. И руководство относится с пониманием. Но главное – зарплата тут на уровне. Стабильно имею оклад, а также проценты от продаж. Вот только иногда трудно найти подход к клиенту, но над этим продолжаю работать

26.01.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

В феврале будет 3 года, как я работаю в Атлас-Люкс. Я успешно прошла непростое собеседование, но моего опыта и знаний хватило для такой ответственной должности. Всего в дизайне мебели я уже около 7 лет. После двух недельного обучения я окончательно со всем освоилась и влилась в коллектив. Обычно я оформляю приличное количество договоров, поэтому в месяц у меня выходит хорошая зарплата

11.01.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я тут уже полгода на должности дизайнера-консультанта. Считаю большим плюсом, что заработная плата складывается из оклада и процента от продаж. Под конец месяца получается хорошая сумма) Вести проект от первоначального общения с клиентом - это достаточно большая зона ответственности, прорабатывать каждую деталь так, чтобы человеку понравилось. Но зато это очень интересный процесс. Видишь, как зарождается идея, а потом воплощаешь ее в реальность)

30.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроился дизайнером-консультантом. Пока все нравится. Платят вовремя, да и зарплата достойная. Клиенты в основном приятные люди, но не всегда получается достичь с ними полного взаимопонимания. Приходится по несколько раз менять проект. Но это издержки такой творческой профессии)

05.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В цехе все оборудовано грамотно, да и инструмент профессиональный, так что любой заказ удается сделать в сроки, план никогда не нарушается. Заказов постоянно очень много, так что проблем с этим не бывает и просто так, без дела сидеть точно не приходится на рабочем месте.

москва

01.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работа меня полностью устраивает, потому что тут и оклад предусмотрен, который стабильно выплачивается и еще премию можно получать каждый месяц, если выполнять план. За продажи сверх нормы предусмотрен и процент, так что если не просто сидеть без дела, а стараться взаимодействовать с потенциальными клиентами, всегда можно нормально зарабатывать.

26.11.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

У меня каждый день есть разный моршрут, по которому нужно доставить все заказы непосредственным клиентам, ждать, пока ребята-грузчики все поднимут. Оклад приятный, выплачивает регулярно от месяца к месяцу, так что проблем ни разу по финансовой части еще не возникало. Машина современная и обслужена как полагается, так что ни разу не поломался в дороге. Коллектив тут приятный, с парнями сработались быстро. Отпуск есть, больничные тоже оплачиваются.

Moscow

29.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Дизайнером консультантом работать нравиться, потому что работа сама по себе интересная и помимо оклада, можно рассчитывать на премию и процент от продаж. Так что мне важно заинтересовать клиентов и подтолкнуть их сделать правильный выбор в пользу нужного товара и дополнительно заказать еще что-то.

21.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроилась дизайнером-консультантом, так как люблю работать с людьми и есть неплохой опыт продаж. Работы всегда очень много, она разнообразная, и успевать приходится за один день очень много. Заказов более чем достаточно, и с самого утра на ногах. Но нравится стабильность компании и возможность обучаться, развиваться и принимать новые вызовы. Приходится сопровождать много проектов сразу, но зарплата компенсирует все эти неудобства, а работа мне очень нравится. Также нравится, что есть возможность обучаться новому, стремиться к развитию, а не каждый день одно и то же делать.

10.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне Атлас Люкс дизайнером-консультантом. Работа нравится, мне интересно заниматься продажей и работать с проектами, пусть иногда и бывают непонятливые или капризные клиенты. Сопровождение проекта от составления дизайна до изготовления и установки дисциплинирует. Мотивирует хорошая зарплата (при интенсивной работе в среднем может выйти около 100 тысяч рублей, включая процент и премии). Отсутствие корпоративов воспринимаю спокойно, если хотим с коллегами встретится, собираемся во внерабочее время.