20.06.2018 | положительный отзыв
Brand Keeper

Домашний питомец изодрал любимые кожаные сапоги. Уже думала нести их на свалку. Мама посоветовала отнести на реставрацию, так как обувь была не из дешевых, да и качественная. Нашла в интернете салон реставраций Brand Keeper. Очень понравилось то, что можно узнать примерную цену ремонта через WhatsApp. Вообще сервис в этом салоне на высшем уровне. Все детально объясняют, относятся, как к самому драгоценному клиенту. Очень приятно! Да и результат работы порадовал. Сапожки выглядели как новые и радует больше всего то, что мастера учли все мои пожелания. Рекомендую всем! ...

Казань

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Системы учета" R-keeper

Если Вы собираетесь работать в компании "Системы учета", то будьте готовы иметь машину или скороходы. Вам предстоит посетить собственным ходом Владикавказ, Черкесск, Моздок и другие города. Возможно, Вы найдете приключение в виде опоздания на самый последний рейс обратно домой, по причине многозадачности на предприятии. Что касается самой работы бухгалтера, то по приходу в компанию вы будете гулять по просторам YouTube Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Системы учета R-keeper

Компания «Системы учета R-keeper» находится в г. Пятигорске по улице Бунимовича, 7, второй этаж, офис 205. Позиционирует себя одной из ведущих на рынке систем автоматизации пищевой отрасли (баров, ресторанов), а также кинотеатров и прочего с использованием отечественного программного продукта R-keeper. Надо отдать должное, у компании в наличии вменяемый и красивый сайт в сети Интернет. По поводу трудоустройства: первым делом вам Подробнее>>