12.09.2022
ООО Группа компаний МКС

Отвратительная компания. Отношение как к рабам. Практикуются задержки по зп, внезапные увольнения без объяснения причин. Если вы руководитель, то должны учавствовать в цирке (он же селектор) 3 дня в неделю примерно по 2 часа, где по вам проходятся "от" И "до" И не всегда в тактичной форме. Ставят нереальные сроки выполнения задач, за невыполнение которых вас опять чихвостят на селекторе. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вчера приобретала продукты в магазине МКС по адресу г.Ставрополь, ул.Ленина 466. Периодически туда захожу, продавцы не вызывают доверия. Всегда ощущение что недовес... Когда я зашла покупателей не было, они разговаривали между собой матами, не обращая на меня внимания! Когда продавец взвешивала продукты, я не надолго отвернулась. Придя домой я перевесила на кухонных весах продукты и что в итоге?! Посмотрите на чек! Обсчитать, ОБВОРОВАТЬ меня на 50руб. Я уверенна, что не только меня! У вас работают ВОРЫ. Прошу администрацию принять меры! Куда в полицию? В роспотренадзор? Потом удивляются откуда у них болезни. Люди будьте бдительны! Там работают воры профессионалы!

Ставрополь

12.11.2020 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день, хочу оставить отзыв на магазин МКС, который находится по адресу г.Ставрополь ул. Доваторцев 86/1, 11.11.2020, как покупатель я зашла в магазин за сыром, продавец в это время стояла на улице и курила, через пару минут зашла меня обслужить , так как на прилавке были маленькие куски сыра я попросила отрезать больше, продавец согласилась это сделать, этим же руками, которыми курила она мне начала резать сыр,  я ошиблась с граммовкой,после чего она мне стала грубить, прошу принять меры в отношении сотрудника, было очень не приятно и оскорбительно...

Ставрополь

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МКС Стоматология

Посещаем этого чудо врача(https://mksdent.ru/vrachi/sivova-a leksandra-yurevna) раз в пол года. Дочка очень уж любит сладости,поэтому следим за зубами пристально. Никакого страха перед посещением стоматолога нет. А у меня вот по этому поводу детская травма. Всё таки много зависит от врача. Советую Александру Юрьевну)

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Союзная, 8

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в компании несколько лет. Работа интересная и многогранная. ГК«МКС» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Любой сотрудник сможет реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Созданы отличные ,комфортабельные условия труда. Своевременная и что главное "белая" зарплата. Интересные корпоративные мероприятия. Всем рекомендую ГК«МКС» для работы.

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Прогрессивная, динамично развивающаяся компания, успешно реализует самые сложные проекты. Руководство умеет слышать подчиненных, готовы к изменениям и усовершенствованию. Главное делать свою работу качественно, соблюдать дисциплину и быть готовым к развитию и интересным разноплановым задачам. Комфортный и уютный офис в центре города, создающий здоровую, рабочую обстановку. На производстве так же созданы все условия для продуктивной работы. Коллектив доброжелательный, готовы всегда поддержать и прийти на выручку, если есть такая необходимость. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, развитая корпоративная культура.

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в компании МКС уже около полугода, за это время особых нареканий по работе не было. Трудоустроили с первого дня, сразу выдали мои экземпляры на руки ( у меня такое в первый раз), заработную плату выплачивают всегда в установленные сроки на карту, она полностью белая. Офисный коллектив отличный, коллеги профессионалы своего дела, всегда помогут, если возникают какие-то трудности. Работы много, чего скрывать, приходится работать активно, но, думаю, это потому ,что компания идет вперед довольно быстрыми темпами. Офис чистый, теплый, светлый, с красивым видом на проспект Ленина. Производственная площадка находится на ЧМЗ, там созданы тоже все условия для выполнения работ и комфорта персонала, рабочий коллектив очень душевный, руководители грамотные, работают с ребятами в одной команде. В целом, я довольна работой в компании.

24.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний МКС

Минусов не обнаружил
Много с супругой читали о модулях обеззараживания воздуха и не сильно верили в эту всю высокоэффективную очистку воздуха на молекулярном уровне. Но вот когда сын заболел, и врач настояла, то пришлось потратиться. Заказывал на сайте и доволен покупкой. ...

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО МКС

Группа компаний МКС нашла меня самостоятельно через hh. Пригласила меня на собеседование милая девушка, согласовали удобное для нас дату и время. На собеседовании было комфортно,смогли ответить на все мои вопросы,рассказали про перспективы роста(что для меня было важно). Так же был тестовый день, благодаря которому я смогла понять, смогу ли осилить объем работы, интересно ли мне будет итд. По итогу тестового дня сделали мне предложение о работе, чему я была очень рада. Официальное трудоустройство, белая заработная плата, спокойно отпускают в отпуск, коллектив дружный и понимающий, все стараются друг другу помочь. В общем, работать комфортно. Да, объемы большие,но и проекты интересные,сама компания не стоит на месте, поэтому не жалею,что сюда трудоустроилась

04.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО МКС

Зарплату задерживают, при увольнение коллеге не выплатили.