23.03.2015 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Невероятное хамство! Копирка. метро Арбатская

Хамство, неопытные работники. Не типография, а шарашкина контора! Подробнее>>

31.05.2017
Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:
Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

05.05.2017 | положительный отзыв
Копировальный центр Копирка Пушкинская отзывы

Наталия Федорова:
Делала фотографии на документы. Нет элементарной ретуши, распечатанные фотографии не самого лучшего качества, размытые.

г Москва, ул Тверская, д 19

05.05.2017 | положительный отзыв
Копировальный центр Копирка «Университет» отзывы

Наталия Федорова:
Удобно, что рядом с метро и открываются рано, но! Цены совсем не соотносятся с качеством. Печатала фотографии на документы, получились с зеленоватым оттенком и размытые. И за печать двух маленьких фотографий (которые, кстати говоря, я сделала в копирке на Пушкинской) я заплатила 120 рублей. Дали зелёный, мутный обрезок. Одно дело, если качество достойно своей цены, а другое, как говорят бабушки, грабеж.

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23А стр 1

13.11.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Очень быстрое оперативное обслуживание.

Удобное место расположения, демократичный цены, удобный график работы, хорошее отношение Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Кошмар

Некомпетентные и невоспитанные сотрудники, отвратительное качество печати. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Ситуация во всей сети а не отдельном офисе. Ужасная техника.

низкое качество фотопечати завышенные цены постоянный очереди и поломки Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Так и не смогли помочь

Не могут предоставить информацию о своих отделения даже по телефону. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Копировальный центр "Копирка" (Россия, Москва) - Аутизм